Шестая неделя подходит к концу и где мой токсикоз?

У меня вообще никаких намеков не было)) не было токсикоза, не болели соски, запахов противных тоже не было ) Но это ведь супер, нужно радоваться ))
04.05.2021
Токсикоза не было, не было даже намёка) просто стала сильнее чувствовать запахи. Не мутило от них, не тошнило, но например колбасу из другой комнаты могла почувствовать 😄
04.05.2021
✌пока без токсикоза
04.05.2021
2 беременности пережила, и токсикоза не было:) в первую очень не нравился запах вареной\жаренной красной рыбы всю беременность, а во вторую б.- недель с 5 до 12 не чувствовала вкус и запах чая - казалось просто теплая вода сладкая.
04.05.2021
Ой, у меня вот начался где то неделю назад) Тоже на вашем сроке думала: а где мой токсикоз? где невосприимчивость к запахам? Мечтаю, чтобы он скорее кончился
04.05.2021
LerikA, то есть ещё не всё "потеряно" :)
04.05.2021
У меня примерно на 7 начиналось оба раза
04.05.2021
Танюша, скоро проверим
04.05.2021
Smarty, ну как?
10.05.2021
Танюша, по утрам маленько неприятно чистить зубы и если голодная, то маленько мутит, но пока ттт полёт нормальный :)
10.05.2021
В первую Б ни одного признака не было от слова совсем. Сейчас один день меня мутило пару дней назад, но сейчас понимаю, что это было просто недомогание. Грудь у меня спокойна, может кольнуть пару раз в день и все, ну спина иногда потягивает, после каких-нибудь дел по дому, но полежишь и проходит. Так что вы не одна, успокойтесь. Скажу ещё, что в прошлую Б (зб) у меня очень болела грудь и тянуло спину, Б я себя чувствовала конечно, бесконечно лежала, было как-то все не мило, но и радости никакой, как развалюха была. Поэтому самая лучшая для меня Б должна быть, как моя первая : ни признаков, ни каких недомоганий, бегала как лань по полю.
04.05.2021
Mi Mi, хорошы бы так, с ЗБ у меня просто упадок сил был со дня переноса и до ЗБ. Сейчас всё по-другому и как-то спокойнее что ли
04.05.2021
Smarty, такая же ерунда была. Мне постоянно хотелось спать, все что-то болело, тянуло, мазало🤷‍♀️. Так что будем оптимистами 🤗
04.05.2021
Он вам точно не нужен, с первым был жуткий токс с 7или 8 недели и чуть ли не до 25, кушать ни чего не могла, даже просто от воды бежала к белому другу, спасали только Бананы на них жила все это время пока был токс,,, а в эту беременность тоже ни токса и ни чего нет зато наслаждаюсь беременностью, правда до недель 13 бегала чуть ли не каждую неделю на УЗИ чтоб посмотреть все хорошо, а там уже шевелюшки спокойней стало, так что лучше наслаждайтесь беременностью:)
04.05.2021
У меня 5 недель и 6 дней.Тоде тишина, только грудь стала больше и чувствительная🙂 Но с первым вроде с 7-8 начался,не могла проехать и двух остановок в транспорте.Тот ещё треш Где-то слышала такую теорию что совсем без токсикоза тоже плохо🙈
04.05.2021
Kati, совсем без токсикоза это отлично, так что плохо быть не может, теория странная))) По теме - меня ни дня не тошнило, из признаков беременности только растущий живот, нигде не тянуло,ни болело, грудь тоже ноль эмоций, родился в срок и легко здоровый малыш))
04.05.2021
ⓙⓤⓛⓔⓣⓣⓐツ, так бывает? очень вам завидую :)
04.05.2021
Smarty, у меня в семье никого не тошнило))
04.05.2021
Сдался он вам! Я думала кони двину с 4 по 20 неделю
04.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7  недель и розово-бежевая мазня Вроде проходит токсикоз, захотелось жить, творить🌸