34 недели, наше очередное узи и новости🥰👶🙏🙏🙏
Привет мои хорошие🤗.
Не верится, что мы потихоньку приближается к доношеному сроку и к родам.
Сегодня мы ездили очередной раз на узи в ЦПСИР. По УЗИ все 🙏🙏🙏 тттт отлично. По резусу сынок не страдает у нас зона С и печень в норме, а так же титр антител так и стоит с самого начала 1:32. И все это даёт ещё больше надежды, что сынок с отрицательным резусом 🙏🙏🙏. Ктг тоже отличное.
Моё состояние конечно уже так себе. Становится все тяжелее и тяжелее. Утром я бодрячком, а к вечеру просто старая кляча🥴😂😂😂. Иногда появляется изжога, тяжесть в желудке, много не съешь. Ноги к вечеру отекают. И самое не приятное это утренние отёки рук, мне даже больно сжать кулак, ощущение, что пальцы это сордельки и болят суставы. К обеду все это проходит. Завтра на приём к своему врачу и пожалуюсь ей.
Ну а теперь новости после узи.
8 числа еду опять на узи, 17-18 июня меня кладут в роддом и 21-22 у меня будет операция. Рожать самой уже не получится, рубец все фиговее и фиговее. Сегодня уже 1.1. Муж будет со мной на операции, а точнее за дверью и потом пообщаемся с сыночком и меня дождётся после операции.
Вот такие дела у нас.
Ну и животик наш.