А мне все грудь не даёт покоя!🤔

Я просто приняла, что грудь моя такая теперь😅 налилась, неприятно , если касаешься. Спать неудобно. Но что поделаешь...
16.09.2021
У меня до 7 недель вообще была как небеременная грудь. Потом немного болела и чуть наливалась. Недель до 20. А сейчас опять как тряпочка. За всю беременность не выросла - ни на размер. Короче, это не показатель)
16.09.2021
Оставьте в покое грудь😅 У меня она своей жизнью живет, то болит, то нет, то называется, то сдувается в тряпочку.
16.09.2021
По своему опыту могу сказать - грудь вообще не показательна) она и наливалась, обе были как бидоны, потом сдувалась по одной, потом сдулась совсем, потом снова налилась🤪 сейчас 17 недель и она чуть более устаканилась, но иногда может сдаться. Короче отстаньте от груди, у неё все как надо))) посоветуйтесь с гинекологом, может вам стоит просто магний для спокойствия попить)
16.09.2021
Катя Голубева, пью 6 таблеток )
16.09.2021
Mary I, тогда выдыхайте) мамка спокойная ребёнку полезнее нервной)
16.09.2021
Я считаю это нормальным если болит грудь
16.09.2021
Насколько я помню по своим знакомым, и насколько могу судить по себе, грудь вообще может жить чуть ли не отдельно от вас. У меня вообще постоянно то сдуется, то обратно. ± на один размер бегает. Как сказала моя гинеколог: бессмысленно переживать в самом начале из-за того, что что-то может случиться. В первом триместре может что-то пойти не так, если только эмбрион с дефектами. И тогда уж все равно мало чем могут помочь. Да и нужно ли? Ребенок должен быть здоровым. Меня это успокаивает сейчас
16.09.2021
Срок как у Вас, с грудью аналогично. Учусь не обращать внимания 😁
16.09.2021
В путь Узи в 7 недель и 2 дня. Не видно эмбрион