Странности во время беременности

та же фигня с курицей,но в супе)))какая Вы молодец!А я толстею(((тошноту перебивает только мучное(
06.10.2021
Курицу тоже не могу есть вообще. Воняет мне она… зато очень сильно нравится стал хлеб с маслом 😅
06.10.2021
У меня с 10й недели начались странности. Причём резко чего-то хочется а потом так же резко уже нет. Недавно сала захотела - пока кричала мужу беги покупай сало - перехотелось. Вчера увидела гранатовый сок - прям захотелось купила выпила чуть чуть сегодня уже не хочу. Так что эти хотелки прям незнаю что и делать с ними.
06.10.2021
🤭это только начало... Со старшим, когда муж жарил мясо, звук шкворчания и запах, думала умру от омерзения. Зато отыгралась на муже, когда ела хрустящую клубнику заморскую с вяленой пелядью🤣 С младшим до одури хотелось огурцов, но съев хоть половинку, блевала дальше, чем видела😅
05.10.2021
Начало ))) у меня в 1 триместре токсикоз не сильный, но причуды с едой начались еще те. Мясо стало вонять после курицы, курицу как то началаесть и говорю она пропала, а мне ответ да нет она хорошая. И все вот уже 30 нед и более менее к курице но она мне не такая как раньше и не ем ! А мясо стала есть говядину вареную с недели 15. Норм. Лук ужасен был на вкус, яйца тухлые были тоже аж выплюнула и рот полоскала. Еще картошка странно стала невкусной((( не ем вобще и картошку и макароны, пару раз чуть кусочничала и все!
05.10.2021
Через пару дней после теста обуяло желание сьесть все семейство бобовых, рыскала по городу в поисках бобов, не нашла, расстроилась, пришлось лопать фасоль, горошек, кукурузу. И так неделю...наконец то отпустило это желание, а то меня скоро можно было бы подключать к газопроводу и заключать контракт на поставки газа))))) хорошо что отпустило так быстро, в первую и вторую беременность я пила по литру томатного сока в день всю беременность. Больше заскоков не было, ну кроме того что полюбила ненавистные фисташки и кукурузу
05.10.2021
У меня в первую Б курица стала пахнуть по другому 🤢 вообще есть ее не могла. И вот что самое интересное, после той Б и сейчас все равно теперь чувствую этот запах курицы 😒 особенно, если именно варю.
05.10.2021
Аналогично
05.10.2021
нам 5неделек и сегодня готовив любимые фаршированные перчики два раза уходила с кухни не могла фарш перекрутить😅 вот еще доготавливаются муж смеется говорит не поверю если на ночь один не попробуешь🤣
05.10.2021
Хотя тест показал еле-еле полоску на 14 дпо, но с 10 дпо уже изменялись вкусы. Я не могла понять,что со мной, 4 года почти бесплодия, поэтому реально не ожидала. Заказала суши-они мне испорченными казались, и с мужем спорили так это или не так. Тоже до теста полночи что-то воняло в доме. Нанюхала-пакет из супермаркета. Заставила мужа выбросить из квартиры посреди ночи. Не понравился чай с лимоном. Лимон мне показался как антибитик. А уж тогда пошла по тест😅 еще: 1)мясо перестала есть почти сразу, с недели 5, все воняло мне тухлым,а также яйця. Поэтому ни в доме,нигде с любым мясом в любом виде не могла ничего видеть даже. Не ела его вплоть до дочкиных месяцев 3-5. А курицу еще не ем пока что. 2)любые сладости воняли химозой,будь то шоколад или булочка. Хотя я такаая сладкоешка по жизни, до кг в день. 3) все люди начали вонять потом. 4) за рыбу рыбу была готова душу продать..в любом виде. Но не много за день. 5)хлеб перестала есть вообще 6)все штуки такие как хотдог, шаурма, полуфабрикаты даже не показывать.фу-фу 7)мел и землю дайте-дайте нюхать😂 8)если чего-то захочется,то это будет единым случаем. Например:утром захотелось мне салат, вечером пока с работы добралась и сделала,то уже тошнило от него и мне его за весь срок так и не дало сьесть. 9)огурцы. Ужас, какое невкусное чудо природы. Капуста,помидоры. Воняло до ужаса все химией и антибиотиками. Моя коллега по утрам варила всегда суп с мясом. Возле нее была пытка выседеть 40 минут езды. А на других местах еще хуже было сидеть. Все дети(учитель я) мне пахли молоком,хотя ни у кого среди них младшеньких не было. С 6 по 10 неделю лежала на сохранении, мое питание было там:горбушка черного хлеба утром и апельсин/киви за день. Все. Больше ничего. А,и чашка чая может за день выпивала,иногда нет. Хотя токсикоза у меня и дня не было. Не могла цже на таком сроке спать на животе,мешало, была готова спать много,много и еще раз много. Но блин, работа. Ох этот интересный период жизни))
05.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полисорб при токсикозе До какой недели пили Дюфасон?