УЗИ 38 недель, стоит или нет?
Очень хочу сходить на УЗИ и посмотреть всё ли хорошо с ребёнком, до этого было 4 УЗИ, переживаю повлияет ли как-нибудь УЗИ. Хочу сделать для себя. У кого сколько раз было узи за всю беременность?
Лучший ответ
LerikA
УЗИ никак вообще не влияет на ребёнка. До 20 недели я делала узи каждые 2 недели
15.11.2021
Ответить
Atina
2Д УЗИ никак не влияет на ребёнка. Почитайте исследования. Я за беременность делала 15 раз 😊
15.11.2021
Ответить
Евгения Пигичко
Сходить вообще отличный план на этом сроке. На раннем делала часто, много было причин. А после 30 недель только в роддоме. И то хорошо, что в патологию легла. Там обвитие двойное, хорошо не тугое.
15.11.2021
Ответить
Мирослава
Было много узи )так как шейка была короткая ,мониторила,и перед роддомом в 37,4 сходила на узи ,чтобы посмотреть как малыш и вес и тд )
15.11.2021
Ответить
Олеся Светличная
За всю беременность сделала около 15 УЗИ и все ок, родилась здоровенькая доченька) поверьте, если вы переживаете, то лучше сходите, по себе знаю, пока не сделаю, не успокоюсь)
15.11.2021
Ответить
Анастасия
Не переживайте сходите и сделайте УЗИ оно не повлияет плохо ,я за 4 Б сделала 8 УЗИ, последние УЗИ было на 35 неделе и на 37 недели мы родились и всё хорошо 😊
15.11.2021
Ответить
Таня
УЗИ никак не влияет, по крайней мере обратное не доказано совершенно. У меня половина срока, и уже было шесть
15.11.2021
Ответить
Sunrise
У меня только 13 неделька, но уже 5 узи...все по показаниям. Одно на скорой- вообще делали и вагинальный и по животу. Потом врач, который ведет прокоментировал, что не желательно вагинальное было делать при крови... Это только больше меня напугало и взбесило честно говоря! Во-первых: говори это своим коллегам! А я не врач, чтобы решать что нужно когда меня и так трясет. А во-вторых: что мне делать если в выходные, когда у врача выключен телефон у меня кровь появилась?...Тоже себя утешаю, что тут много девочек сделали кучу узи и всё хорошо с малышами
15.11.2021
Ответить
Nytta
Sunrise, вагинальное узи намного более щадящее и информативное, чем ручной осмотр, так что все нормаль, думаю, вам сделали.
15.11.2021
Ответить