Девятая неделя полным ходом .
Я вот была уверена , что третья беременность будет мне легко даваться, но как бы не так ) С 6 по 7 неделю полежала с гематомой ( как я переругалась от кровотечения словами не передать ). Она не уменьшилась , но выписали , теперь мониторить по узи и пить дюфастон . А сейчас идёт 9 неделя и я в шоке от своего организма , ничего не хочу есть , от всего воротит, и третий день подряд температура то 36,1, то резко 37 с копейками, причём по ощущениям как будто 40, всю ломает , кости крутит ( Очень тяжко , насморка нет , единственное кажется лимфоузел немного на горле воспалился . Очень жду, когда уже все болячки отпустят 💫 Девочки, как у вас было на этом сроке ?
Лучший ответ
Ulya
Может это у вас такая реакция на дюфастон. Слышала, что он побочку дает на ЖКТ. Вообще посоветуйтесь по поводу этого гормона с другим доктором, сейчас много информации, что он опасен при беременности. Я б лично бежала от такого доктора, который назначил этот гормон.
11.12.2021
Ответить
Татьяна
Я с седьмой недели ничего не хочу есть, кажется уже целую вечность😂ужасно выматывает. хотя в прошлую не было токсикоза
07.12.2021
Ответить
Zaya
У меня с 5 недель началось, рвота несколько раз в день, ни еда, ни вода не задерживается
07.12.2021
Ответить
Mamepoxyi
У меня ровно с 6 недели начался ужасный токс ,на еду смотреть не могу ,готовить не могу,не тошнит только когда сплю,ужасное состояние ,никогда такого не было ,ни в одну Б
07.12.2021
Ответить
Екатерина
Авокадушка, да я прошлые вообще практически не заметила , особенно вторую , поздно о ней узнала и до 41 недели с горки с сыном каталась на ватрушках )
07.12.2021
Ответить