Девочки, подскажите, пожалуйста, такой вопрос сейчас 37 недель, в среду нужно ставить 2 компонент вакцины от ковида(ставила китайскую), но немного простыла, без температуры, просто в горле першит(на сквозняке походила). Можно ли делать сейчас прививку, или подождать выздоровления? Какой вообще промежуток максимальный может быть между компонентами, кто-то знает?
Лучший ответ
Я бы подождала выздоровления и после ещё хотя бы неделю. Нельзя больным прививки ставить
4
13.12.2021
Ответить
Алексеевское
конечно выздоровления ждать и потом еще две недели ждать обязательно, плюс я бы в таком случае и полисорбом и антигистаминными к прививке подготовилась
0
13.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Про китайскую не знаю ( но скорее всего принцип один), а у спутника минимум 21 день, если не получается можно позже сделать ничего страшного. Поправитесь и сделаете, 1-2 недели не критично.