Сообщила о // в Новый год!

Лучший ответ

А он как? Рад?) Замуж позвал?)) Просто весь пост про вас, уточняю)
06.01.2022
Мария, замуж зовёт давно, но все откладывали) он очень рад, детей давно хочет) я перед нг узнала, что он собирается мне предложение сделать с кольцом, со всеми делами, потому что постоянно все откладываем до лучших времён, а я ему прямо в лоб и сказала, что не нужно это сейчас, и так понятно, что поженимся, давай до весны потерпим) и за два дня до нг узнала о беременности) он очень расстроился, что не сделал все в нг, как планировал, а я уже мысленно этап свадьбы перескочила в своей голове и выбираю кроватки 🤭
07.01.2022
Virginia, значит поздравляю раз все рады! 🍾🤫😍🍉🥰🤗
07.01.2022
Как романтично прямо под новогоднюю ночь!)))
06.01.2022
Светик, держалась из последних сил, чтобы не рассказать заранее) Рада, что дождалась, это был лучший подарок)
06.01.2022
Отлично! Не забывайте теперь каждое утро пить фолиевую кислоту !!!
06.01.2022
Maria, купила ее, но не рискнула сама пить, хоть и знаю, что полезно) пришла к врачу, уточнила, она сказала, что дозировка большая и назначила Йодофол с подходящей дозировкой и исходя из моих особенностей питания)
06.01.2022
Virginia, фолька (400мг) это единственная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ таблетка до конца беременности!! Почитайте исследования. Она предотвратить развитие всяких мутаций и рисков у плода . Почитайте на NHS, WHO, CDC.
06.01.2022
Maria, у меня именно фолиева 400 мг. Изначально купила с большей дозировкой. Я знаю, для чего ее прописывают беременным и что она предотвращает. Не нужно так бурно реагировать. Я же объяснила, почему пью именно Йодофол.
06.01.2022
Virginia, не бурно, Вам показалось )
06.01.2022
Maria, она беременна, ей теперь все будет бурным казаться. Ох уж эти гормоны😂
07.01.2022
Как вы сообщили о беременности старшему ребенку/детям 2-3 лет? Будем рассекретиваться🤫