Войти

Долго ли можно проходить с такой "картиной событий"

Лучший ответ

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

У родственницы похожая ситуация была. Как не позвоним - она в роддом собирается. То там прихватит, то, вроде схватки. В итоге стимулировали в 41 неделю

0
08.01.2022
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Liss, просто прихватит то уже давно))) но после угрозы и интервала в 2-3 минуты как то страшновато))

0
08.01.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Дарья, вам точно никто не скажет. Знаю даму, которая с раскрытием в 4 пальца с 36 недели ровно до пдр проходила. И схватки, вроде были хорошие (оказывались тренировочными). Сначала ее в рд положили, она там неделю пролежала - ни ответа ни привета, под подписку в 37 недель выписалась и потом уже ждала

0
08.01.2022
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Liss, ого! Даже так бывает!

0
08.01.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Дарья, сами в шоке были 😂. Все бегала в рд проверяться, а мы согласились на время родов за собакой присмотреть (муж на вахте как раз был), так собака в шоке была каждый раз, когда хозяйка с сумками ехала типа рожать и приезжала через часа три обратно 😂😂😂

Удачно вам доносить до пдр!

0
08.01.2022
Mari
Любимка, 6 лет Риека

У меня были конечно первые роды,но была такая ситуация. В 26 недкль увезли с кровью,приехали,схвватки. Остановили,сутки лежала в родовлй под капельницы одна за другой без перерыва, ктг и утку под меня. Вставать нельзя было. В 32 недели начались опять схватки. Сильные. Рожавшие поймут,как при раскрытии больше 5. Каждые 10 минут каждую ночь. Конечно,я с первого дня приехала в роддом. Раскрытие полтора. Немного полежала,выписали. Схватки не исчезли. Каждую ночь,и только ночью. Хожу продыхиваю вместе с "рожавшими" на коридоре. В 35 поехала в свой жк. Сколько сидела,столько живот был колом. Вызвал врач скорую,увезли. Привезли,посмеялись все вместе и отпустили домой. В 36 понимаю,что схватки с меньшим интервалом,и уже не прекратились и утром после ночи. Беру такси,еду. Посмотрели,говорят,родишь на этих выходных. Проюка начала отходить,отошла к 37 недели и все. Тишина. Схватки пропали. Как вы понимаете,все треники были с 32-37, но настоящие схватки мне фигней совсем были после треников,реально не такие болючие. В 39 недель я психанула и написала заявление домой. А через неделю приехала в жк, было 39.6 уже, и мне сказали "завтра кс". Из-за миомы. Долго они спали. Она с 12 недели появилась,а они только зашевелились. В жк еще начались настоящие схватки,я им молчу. А утром в 8.30 дочь была на руках. Тут не угадать. Кто-то переносит,кто-то без предвестников рожает в 35 недель.

0
08.01.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вес нужно ложится в больницу и вылеживать беременность.... постельный режим, капельницы

Я бы легла в больницу..на пару недель, чтоб ребенок получше развился

Риски велики, что из за недоношенности будет болеть:(((

0
08.01.2022
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Ekaterina, только от туда.

0
08.01.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня такая же история была+Шейка 1 см и открытие 1 см.Так же в 32 недели снимали схватки и капали дексаметазон для открытия легких.Постоянно тянуло низ живота,постоянно треники.Я доходила (читай долежала) до 38,1 недели,но у меня были стремительные роды(4,5 часа от первой схватки до ребёнка),хорошо,что поехала посмотреться,а то я и не поняла,что схватки настоящие

0
08.01.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Чтобы не случилось, у вас отличный срок.

0
10.01.2022
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Knopka, спасибо! Да, просто устала за 2 недели как на пороховой бочке.

0
10.01.2022
ИЦН на 36 неделе Вышел сгусток на 5ой неделе

Похожие записи