Войти
Марина
Илюша, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Загоны))

Лучший ответ

Elen Elena
Игнат, 11 лет 7 месяцевГерман, 2 года 7 месяцев Минск

Надо перестать читать бэбиблог и всякие плохие истории! Срочна!!! 🌸

0
19.01.2022
Верунчик
Матвей, 6 лет 2 месяцаСофия, 4 года 2 месяцаАнна, 9 месяцев 13 дней Москва

Спокойная мама-здоровый малыш.Постарайтесь сейчас ничего не читать в интернете,тем более если Вы такая впечатлительная))я сама такая и когда наступила долгожданная беременность,просто верила врачу и запретила себе читать бэбиблог))

0
19.01.2022
Маруся
Москва

Не придумывайте себе проблемы. И уж тем более их искать не надо. Потом начнете "что-то чувствовать", а это голова сделала. У вас все хорошо же сейчас? Да. Вот и отлично!

0
19.01.2022
Eliza
М, 4 годаУ, 1 год Афины

Меньше знаешь - лучше спишь :) Да, бывает и без симптомов поначалу, но рано или поздно они всё равно появляются. Но загоняться не нужно, по статистике большинство беременностей заканчиваются удачно, на этом и сконцентрируйтесь.

0
19.01.2022

Если совсем извелись, сходите на внеплановое узи, чтобы убедиться, что всё хорошо. Я вас понимаю, сама с ума сходила от незнания

0
19.01.2022
Прогестероновый вопрос Роддом проветривание

Похожие записи