13 недель+3 дня
Наконец-то сделала недельное фото))На прошлой недели праздновали День Рождение младшей дочери!🥳Подготовка и все такое,не было времени совсем!
Но и была не очень приятная процедура,спустя 7 лет после последней беременности моя память забыла,как это сдавать анализы в Кожвендиспансере !
По мне лучше родить!😅А после этой процедуры почему-то захотелось помыться!🤦🏻♀️
А ещё меня сильно возмущает,что за анализами опять надо ехать в это райское место!Все клиники передают анализы или в электронном виде,а тут нет,надо пройти 7 кругов ада и не заразиться чем-нибудь ещё!🤣Тот ещё квест!
Но теперь о хорошем!Самочувствие прекрасное,даже вроде появилось какое-то предпочтение по еде,вот вчера пришлось готовить «Карбонару»)).
А ещё сегодня прямо с утра,пока ехала в маршрутке ,в животе что-то плюхалось и на протяжении дня ещё несколько раз!Внешне не видно и рукой не ощутимо!Сантиметров на 5-6 ниже пупка!Понимаю,что ещё рано,но за все 14 недель такие ощущения впервые!
Как же хочется все эти моменты зафиксировать в памяти на всю жизнь,вообще ничего не помню с прошлых раз!
А ещё сегодня впервые за все время ,меня жутко бесила моя одежда,лифчик давит,колготки давят ,все какое-то неудобное!Про людей в общественном транспорте вообще молчу!😅Короче я сегодня бесячка!🤣
Ну и фото для отчета,вроде растём!