Ранние шевеления?
Шевеления, икотаДевочки, всем привет) у меня сейчас срок 14+3 по узи. Уже третий день примерно в одно и то же время, лёжа на спине вижу еле заметные перекаты бугорков или как волнообразные движения (даже мужу на видио успела заснять) выше лобковой кости примерно на 2-3 см. Я сама худая при росте 178 вешу 58кг, плацента по задней стенке. Возможно ли такое на моём сроке? Когда это происходить, я чувствую внутри как будто пузырёк перекатывается. И чётко могу понять когда нужно посмотреть) беременность вторая, но про первую толком ничего не помню.
Лучший ответ
Мария психолог тренер по речи
Да, у меня также было. Врачи, конечно, утверждают, что это кишечник))), но мы чувствуем ребёнка и я считаю, что эти бултыхания и есть движения малыша
10.02.2022
Ответить
Элисс Царёва
Мария психолог тренер по речи, кишечник я уж точно отличу от матки☺️ Спасибо за ответ😁
10.02.2022
Ответить
Жанна
Сына тоже увидела в 14 недель. Лежала смотрела телек и тут бултых)))) стал перекатываться) короче с того дня и начала чувствовать. Ничего не рано.
10.02.2022
Ответить
Irina Ro
Вот у меня в 15 были ощущения что внутри шарик перекатывается, я в том месте доплером находила малыша, потом на узи было это ощущение я спросила, врач узи подтвердила говорит он как раз там кульбиты выписывал, все возможно, и как я понимаю зависит от индивидуальной чувствительности)
10.02.2022
Ответить
Z P
У меня такой же рост, только вес больше - 64. Плацента по задней стенке, первые шевеления только в 20 недель ощутила)
10.02.2022
Ответить
Элисс Царёва
Z P, спасибо за ответ) я первого в 17 почувствовала, но он поспокойней был. В эту Б малыш на двух последних Узи не давал замеры сделать, кувыркался🤪
10.02.2022
Ответить