Девчат по ночам мучаюсь в последнее время. Спать уже страшно ложиться. Хочется вытянуться по полной. Аж ноги крутит. Спать страшно, на автомате могу во время сна вытянуться что аж дрожит внутри все и живот и нога. До такого состояния тянет меня вытянуться. Что это, кто знает или было у кого?
Ничего не понятно, но очень интересно. А теперь по русски😆куда вам там надо вытянуться ночью?🤔
Кристина( рисую на одежде ), в полный рост вытянуться тянет. И ничего с этим не сделаешь, аж трясёт всю от желания вытянуть все косточки свои.. Вредно наверное, не знаю почему так происходит.
Mila, ну так сделайте это? А что с вами случится)
Кристина( рисую на одежде ), так хочу узнать можно ли вытягиваться при беременности или риск есть какои то навредить малышу или себе. Поэтому совета у людеи спрашиваю, возможно кто то сталкивался с такои проблемой.
У меня тоже самое 🤷♀️ стала пить магний, по утрам все также потягиваюсь, но нет желания вытянуть всю себя наизнанку... может он действительно помог, может эффект плацебо, но мне так спокойнее
Тоже постоянно хотелось потягушечки устроить)прям иногда просыпалась от того , что тянулась во сне до боли внизу живота.
Здравствуйте, только нашла ваш пост про «потягушки». У меня 17 недель и то же самое. Скажите, всё хорошо в итоге? Прошло?
Тоже на потягивании утром ловлю себя и как-то в процессе пытаюсь остановиться, боли при этом нет. Ноги не сводит, но вечером перед сном будто нытьё, кручение в ногах тоже есть. Мама говорит, у неё от нехватки кальция судорогой ноги сводило, когда нас с сестрой носила (близнецы).
Может у вас судороги? У меня при ночных потягушках бывает икры ног начинает брать судорогой что приходится вставать чтобы судорога ушла
Магний Б6 все же попейте. Я без него просыпаюсь с судорогами. Думаю природа одна, судорогой сводит когда ноги во сне вытягиваешь. Просто вам повезло, что без судорог.
Я тоже тянуть во время сна ночью)) просыпаюсь от того что икры сводит и живот напрягся) но потом хоп хоп на бочок улягусь и дальше спать))
Ну так вытягивайтесь, если судорога не сводит. Я вот не могла. Тянулась только если носки на себя сделать