Что есть?

Лучший ответ

Если ещё актуально 😄 меня целыми днями мутило, вырвать могло к вечеру. Аппетита особо не было, но я ела через силу тк пила кучу витаминок и таблеток, а я не могу делать это на пустой желудок. Когда вообще ничего не шло меня спасал творог, иногда со сгущенкой ела. Бананы, курага, питьевые/едовые йогурты. Кефир 👍🏼 завтракала я кашей. Сейчас вот начала есть бутерброд с маслом и вареньем, хорошо заходит + сытно.
27.03.2022
У меня тоде токсикоз к вечеру усиливается. С утра рвет на голодный желудок, стоит только взять зубную щетку в руки. Потом ем через минут 15, тк начинается дикий голод. Иду на работу, пешком. Прихожу пью чай с хлебом черным и сыром. И потом каждый час ем по маленькому кусочку сыра с хлебом, могу огурец. Черный хлеб хорошо убирает голод. Если пропущу пепекус тошнота усиливается до предела. Стараюсь разнообразить перекусы и орехами и крекерами и бананами. Но хлеб с сыром лучшее пока решение. Вкусы меняются каждый день, что могла есть вчера, уже не могу даже на запах перенести сегодня, даже, если положить в рот, то на вкус это ужасно (конфеты, печенье, суп и т д) Творог заходит еще, яйца вареные, йогурт кислый. Это беру на работу. Вечером прихожу сьедаю борщ с хлебом или мороженое в зависимости от чуства тошноты. Все, от остального тошнит, все ужасно воняет. От фруктов вечером рвало очень сильно. Боржоми мне не зашел, доширак ужас ужасный, воняет антибиотиками какими то, как и большинство мясных продуктов. Еще фанта апельсиновая или сок апельсиновый можно. Вода с лимоном не помогает, но пью. От ужасного вкуса во рту жвачка или леденцы лимонные. От изжоги молока глоток. У меня все подряд, уходит тошнота подступает изжога, уходит изжога, начинает все ужасно вонять. Если вы на работе сказали, то будет легче, можно покапризничать. Я молчу пока, слава богу, в отдельном кабинете, вечно открытое окно. Держитесь🤞
16.03.2022
Мне квашенная капуста помогала
13.03.2022
Мышка, спасибо попробую 🙏🏻
14.03.2022
Утром ем банан,яблоко зелёное ела, меня просто тошнит .мутит ,не рвёт пока ещё.ем печень , огурцы солёные, хлеб ржаной .в общем ищу продукты от которых не тошнит,все по запаху,по методу проб
13.03.2022
Любовь Рамазанова, я первое время то же так делала, но потом поняла что не все что по запаху норм желудок переваривает( так например банан вышел в непереваренном виде( извините за подробности. К вечеру как правило хуже хочется вырвать чтоб отпустило
14.03.2022
Мне посоветовали браслеты от укачивания и тошноты. Мне с ними легче намного. Глушит тошноту. Не скажу что я себя отлично чувствую и они волшебно помогли..... Но хотя бы могу кушать и нет рвоты целый день. Попробуйте может быть легче станет вам.
13.03.2022
Бусинка, спасибо 🙏🏻 я первый раз про такое слышу, посмотрю в интернете
13.03.2022
Мне ничего не помогало. До родов был токсикоз. Если ничего не кушать, тошнота от голода. А если покушать, рвота. Пришлось терпеть всю беременность.
13.03.2022
Ирина, это ужасно так и есть, когда вырвет сначала легче, а потом пустой желудок воет от тошноты(
13.03.2022
Вера, ну, а куда деваться))))) только терпела
13.03.2022
Мне хорошо помогали киви от тошноты,лимонная вода.целыми днями только ей и питалась)блинчики с творогом(покупные)еще хорошо заходили
13.03.2022
Анастасия, спасибо буду пробовать
13.03.2022
Где-то до 15-16 недели рвало даже от воды. Могла пить только воду с лимоном,немного убирало тошноту. Из еды отлично заходили сухари с чесноком покупные,либо же просто поджаренный чёрный хлеб (без масла) с солью. Иногда очень хотелось доширак острый😂😂 вот от него вообще не тошнило и усваивался хорошо. Кислый мармелад на перекус был и на этом все🙄 только этим спасалась. по утрам как только привстану с кровати,сразу рвало. Поэтому стала с вечера класть на тумбочку банан/печенье и тому подобное. Стараясь не шевелится особо,съедала,лежала минут 10 и тогда уже вставала.
13.03.2022
Наталья, да кстати острый дошик пробовала но он слишком быстро переваривается и опять хочется есть и тошнит
13.03.2022
Мне помогает киви,сухарики) А сейчас заметила,если съесть утром чуть чуть что то,несколько орешков,например,и полежать,тоже полегче)можно даже лежа съесть)
13.03.2022
Юлия, надо попробовать, спасибо 🙏🏻
13.03.2022
Беременность с рубцом и нишей. Тренировочные потуги? 😂