Девочки, привет! Во сколько недель вы начали чувствовать шевеления во время второй (и последующих) беременности?? Первого сына почувствовала в 16 недель. И то, мне кажется, что это рановато😅 А со вторым малышом уже пару дней начала чувствовать, в 14 с копейками недель, но эти ощущения вообще отличаются друг от друга. С сыном были прям отчетливые пиночки, и всегда, кстати, ночью, в одно и то же время. А сейчас так же в одно и то же время вечером просто чувствую малыша, не знаю даже, как описать это чувство))) и, правда, как-будто рыбка пропалывает.
Кто-то чувствовал малыша так рано?))
Первую почувстововала в 20-21 отчетливо была по передней стенке
Вторую в 14+2прям кувырки как будто.Была по задней.
Сын был потзадней,но первые шевелюхи в 17-18нед