Привет всем!
подскажите, когда у беременных уменьшается чувствительность к запахам и вкусам??
8 недель
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
В четвертую беременность все осталось до самых родов. Вкус извратился полностью 🙈 Привыкаю кое-как к старому вот уж месяц))))
0
13.03.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Москва
С 5 недели было жуткое отвращение и рвотный рефлекс практически на все запахи…к 18 начало отпускать, но до сих пор не переношу стиральные порошки и кондиционеры, покупаем все без запахов🙄
0
13.03.2022
Ответить
Москва
Все индивидуально. У кого-то до 12ой, у кого-то до 20, у кого-то до конца. Не знаем, чего ждать🤷
0
13.03.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
После 12й недели, запахи стали как обычно, до этого чувствовала за 4 метра как 🦮
0
13.03.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Севастополь
У меня чувствительность к вкусами и запаха начала снижаться недели к 20
0
13.03.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Астрахань
Как же меня мучает этот вопрос (((
0
14.03.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Тула
Во 2 триместре,но смотря на какие 🤣🤦♀️
0
13.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: