Войти

Масло вечерней примулы

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

А мне помогала

Принимала во все б с 37 недель. В первый раз только разрывы, остальные роды лёгкие).

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мама котят, а вроде как после разрывов легко порваться и в следующие роды? Получается, у вас больше разрывов не было?)

0
15.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мила , нет. Больше не было)

0
16.03.2022
Иваново

По мне так все это эффект плацебо) мне врач так и сказала: если тебе легче будет - принимай))

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Mariya, возможно)) никто достоверно не скажет))
Вы принимали?

0
13.03.2022
Иваново

Мила , да… шейка откр очень медленно. И все было ужасно больно. У меня закончилось ЭКС по моей инициативе. Так что все листы малины и таблетки вечер штуки этой были зря

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Mariya, грустненько такое слышать) но я принимаю все равно, чем черт не шутит

0
15.03.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Меня от разрывов не спасла. Хотя шейка открывалась быстро,без стимуляции. Делали эпизио,но и рвалась в придачу. Принимала во 2 и 3 беременность где то с 33/34недели

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Оля, спасибо, поняла!

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Добрый день! Подскажите - вам в итоге помогло масло вечерней примулы? Как прошли роды?

0
31.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

JuliaTS, здравствуйте! Роды в целом прошли хорошо, вспоминаю роддом с благодарностью. Были моменты стимуляции, но я положительно отнеслась к ним в моем случае, тк знала, что и для чего делается.

Касаемо разрывов, у меня есть небольшие разрывы на половой губе, внутренних нет. Сидеть запрещали 3 дня только)))

Не знаю, насколько помогло масло вечерней примулы, но шейка открывалась Быстро во время родового процесса, с 2 до 10 см за 6 часов.

0
02.04.2022
Деликатный вопрос. Посетили узи ❤️

Похожие записи