Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Краснодар

Со вторым скриннингом нас😊👼

Мама мальчика (3 года) Анапа

Подскажите, во сколько недель сделали 2-скрининг?

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Alice Zah, по М 18+1 по УЗИ 18+4

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года) Анапа

Скоро два раза мама!!!))), спасибо) у меня тоже скоро 2 скрининг, врач на срок 18-3 записала, а я думала, что это рано) все проверяю и сравниваю

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Alice Zah, я тоже переживала, что рано, оказалось, что нормально))

0
16.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта

У меня тоже сегодня был второй, с малышом все хорошо, только плацента,частичное предлежание, интересно может она ещё подняться,ещё и шейка укоротилась,но и метод измерения был другой,раньше по животу теперь во внутрь , думаю это не правильно,теперь контроль и напугали преждевременными.

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Елена Макарова, шейку теперь мониторить нужно. Достоверно только вагинальным датчиком, а через живот это не совсем точно.

Мне цервикометрию только вагинальным датчиком делают и всегда на одном аппарате, чтоб погрешность минимизировать.

А плацента должна подняться.

0
16.03.2022
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

13,08 мой др, но и 17,08 тоже лев. Ох и озорнище у тебя будет. А хитрюга)))

0
20.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Poppiholla, я думаю на 39 недельке рожу, с сыном так было))

Да, лев, да ещё и в год тигра))

0
20.03.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Отличные новости🤗🤗🤗поздравляю со второй пройденной ступенькой пупса😏🥰 когда 3 скрининг?😏

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Christina, спасибо большое😘 у нас нет 3 скринга, просто УЗИ перед родами. Ну или если нужно, то по показаниям, доплер, шейка, плацента и т.д.

Я и так хожу шейку мерять раз в 10 дней, заодно и малого смотрят и плаценту, поднялась или нет.

Вот прием в ЖК теперь 23 числа, может что-то новое скажут.

0
16.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Поздравляю! У меня на 2 скрининге плацента была 3,8, а на 3 уже 7) так что поднимется

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Дарья Иванова , да, поднимется конечно. Врач сегодня сказал, что через недели 2-3 должна уже достаточно хорошо подняться.

0
16.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

А как же третий скрининг?))

0
17.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Диана, так у нас нет 3 скрининга, его отменили

0
17.03.2022
Сзрп ,32 неделя Двойное обвитие в 26 недель

Похожие записи