Девушки, кто столкнулся с двойным обвитием на моем сроке, распутались детки до родов?
Признаков гипоксии нет, петли свободные, но все равно переживательно🙄 Сижу разговариваю с мелким, чтобы распутывал эту красоту
Девушки, кто столкнулся с двойным обвитием на моем сроке, распутались детки до родов?
Признаков гипоксии нет, петли свободные, но все равно переживательно🙄 Сижу разговариваю с мелким, чтобы распутывал эту красоту
Тоже двойное было, не распуталась, было кс, но не из за этого. А так много знаю девушек, у которых во время родов распутывали, две секунды и готово, просто предупредить, что есть обвитие и всё)
Здравствуйте родила первого сына с 2 обвитием не распутался сам тьфу тьфу всё хорошо как родила сразу распутали правда немного синенький был а так всё хорошо главное настроиться на лучшее 🙏🏻Дай бог ещё распутается 🙏🏻❤️
Распутывали прямо во время родов, тоже двойное было, хотя на УЗИ не увидели.