Войти

Двойное обвитие в 26 недель

Барнаул

Тоже двойное было, не распуталась, было кс, но не из за этого. А так много знаю девушек, у которых во время родов распутывали, две секунды и готово, просто предупредить, что есть обвитие и всё)

0
16.03.2022

Здравствуйте родила первого сына с 2 обвитием не распутался сам тьфу тьфу всё хорошо как родила сразу распутали правда немного синенький был а так всё хорошо главное настроиться на лучшее 🙏🏻Дай бог ещё распутается 🙏🏻❤️

0
16.03.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Распутывали прямо во время родов, тоже двойное было, хотя на УЗИ не увидели.

0
16.03.2022
Со вторым скриннингом нас😊👼 16-ая неделя, наконец-то встретились!

Похожие записи