Войти

Какие памперсы выбрать?

Лучший ответ

Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Немного странное решение. А вдруг аллергия будет или подсадка именно вашему не подойдёт? Да и одна пачка - это недели полтора

0
16.03.2022
vika893
Тольятти

Татьяна, Ну будет раздражение, продам их. Это не проблема. Сейчас можно остаться без памперсов. Или потом искать как навес золота. Неизвестно что ждёт.

0
16.03.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

vika893 , такой упаковки хватит всего на полторы недели, это погоды не сделает

0
16.03.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

Татьяна, согласна. Вот же какая паника у людей

0
16.03.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Верхние очень жесткие...Вторые помягче.Но лично я не люблю Pampers.

Можно взять небольшие пачки разных фирм и посмотреть,какие вам понравятся и какие больше всего подойдут малышу.

Я своим брала и щас мелкой беру Merries,Moony,TheOffSpring.Остановилась на них путем проб и ошибок)Из более бюджетных неплохие Yokosun)Беру их иногда))

0
16.03.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я для новорожденных беру только хаггис элит софт. Мягкие, без пропиток, единственные с кармашком от протекания по спинке. Ну и есть размер 0 для моих маловесиков. От памперс у моих жуткие болячки сразу (зеленая пачка вообще фиговые), меррис текут, т.к. до размера М нет резинки по спинке, остальные японцы нам тоже не подошли (не наша посадка)

0
16.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

От чего обезопаситься то? 🤔 Сыну памперсы велики были, протекали. Хаггисы 1 подошли.

0
16.03.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 16 дней Ростов-на-Дону

Мне вообще понравились екосан премиум, их брала в роддом. Сейчас пользуюсь памперс премиум кеа, но как по мне они большеватые сразу для роддомовских малышей и вырез для пупка высоко , только загибать ... А вообще 😀, я разных себе понакупала чтобы попробовать ))) пока Екосан номер один )

0
16.03.2022
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти

Лучше хагис элит софт или pikool premium или памперс премиум кеа

0
17.03.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Вообще это все индивидуально нужно пробовать,старшему пошли только хагис элит софт все японские протекали и был по уши в 💩 а вот младшему пошли мерис муни и так же хагис элит софт,так что смотрите по деньгам конечно с такими ценами ну и впринципе я советую хагис элит софт

0
16.03.2022
А
Яя

Лучше возьмите несколько маленьких пачек разных фирм. Неизвестно что вам/ребёнку понравится

0
16.03.2022
МариНа
Пчелка, 4 года 9 месяцев Керчь

С рождения пользовались премиум Кэр, но периодически были покраснения. Перешли с 2х месяцев на хагис элит софт, все идеально, каких покраснения. Кстати, хагисы 1 визуально чуть меньше чем памперс 1.

0
16.03.2022
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Премиум кеа лучше, у беби драй такая резинка, что на ножках следы остаются и по качеству видно разницу

0
16.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Брать явно премиум, они хоть относительно мягкие. Но вообще что эти, что хагис бумажные. Японские различные самые нежные, особенно, это важно для новорождённых

0
16.03.2022

Лучше брать премиум на первые недели жизни, они помягче

0
16.03.2022

Я взяла хагис элит софт, меррис, йокосан и гуун по пачке

0
16.03.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Мерисы понравились единичка размер, и премиум)

0
16.03.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Берите премиум кеа, у нас от Нью бэби драй раздражения постоянные были

0
16.03.2022

Хаггис элит софт!!!

0
16.03.2022
У меня родился СЫН! Родила)

Похожие записи