Войти

Вот и 1-й скрининг долгожданный🙏

Лучший ответ

Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

У меня был 1 скрининг в 12.6: чсс 144; ктр 71, бпр 22 как и у вас; ог 78, так и ктр больше 😉; твп 1,9; носовую кость мне прям сказали 2,4, но типа достаточно что визуализируется; пи 0,95 как и у вас; Пи слева 1,16 а справа 1,64. А дальше у меня уже нет данных. Я смотрю у вас там пи в маточных артериях справа повышен, но если с малышом все ок то просто наблюдают. Поливитамины я не пью вообще, врач сказала «фиг знает что там намешано». Пью йодомарин, фолиевую, магний б6, и витамин Д. По анализам все ок, может поэтому. Врач же назначат исходя из результатов анализов. А насчёт того что у вас в прошлом была неудача, я понимаю что все очень сложно. Сложно не проецировать эту беременность на прошлую, сложно не думать о том что было. Сама через это проходила. Но вы постарайтесь отвлечься. Выполняйте рекомендации врача, и с течением времени это у вас пройдёт. Это совсем другая беременность 🥰

0
17.03.2022
Elen Sanna
Тихвин

Дарья Иванова , спасибо. Надеюсь 🤞🏼 что обойдётся с этим повышением ПИ в правой маточной!насчет разных пилюль тоже приемлю. А вам пок покой причине йод и Вит д назначен? Мне эндокринолог сказала пить йод так как чуть ТТГ повысился:(

0
20.03.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Elen Sanna, пила йодомарин ещё при планировании, когда забеременела сдала ттг он в норме, и врач сказала продолжить пить, потом после хорошего теста на толерантность к глюкозе была у эндокринолога она тоже сказала продолжаем пить, а витамин д назначили где то с 16 недели. Добавили к фолиевой и йоду

0
20.03.2022
Elen Sanna
Тихвин

Дарья , а мне с 13 недели назначили вит.Д. А магний б6 вам на всю беременность или временно? Мне его отменила врач, ещё и наругала зачем так долго пью, а я откуда знала 😄магний пила с 4 по 13, сейчас отмена. Насчёт магния переживаю конечно, с ним как то спокойнее было, а то последние дни живот стал казаться твердым, иногда небольшие боли стали появляться что то типо колюще-тянущих. Вообщем одни переживания 😞

0
30.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж
Изображение

Изображение

0
17.03.2022
Yuliasy
Москва

У вас снижен кровоток в одной из артерий, вам ничего не сказали по этому поводу?

0
17.03.2022
Elen Sanna
Тихвин

Yuliasy, нет только про повышение в правой сказали:(

0
18.03.2022
Мягкие роды с окситоцином или лицемерное ЦТА Мои третьи роды

Похожие записи