Выделения коричневатого цвета 3 день
Выделения, воды, отхождение пробкиДобрый день всем. Подскажите пожалуйста, 18 03 делала тест 2 положительных, на узи беременность поставили под вопросом. Сказали через неделю прийти. Но после узи начались выделения уже 3 день, места себе не нахожу что делать, а к гинекологу запись ещё не скоро, при этом не живот ничего не болит.
Лучший ответ
Лена К
Сдать кровь на хгч, прогестерон. Через 2-4 повторить хгч. Если растет по таблицам (в интернете их легко найти), то беременность развивается. Если хгч больше 1000, то по узи уже должно быть видно плодное яйцо. После 2000 уже точно видно. Если нет, стоит беспокоиться (может быть внематочная). Если мазня не прекратится, стоит лечь в больницу. Из моего опыта: у меня мазало, я легла в больницу, а там внезапно кровотечение со сгустками началось сильное. Была бы дома, потеряла бы беременность... Лучше быть под наблюдением.
Ну и главное понимать, что "всё хорошо", это когда ваш огранизм работает правильно: здоровую беременность сохраняет, а нездорового эмбриона отторгает.
20.03.2022
Ответить
Антоновка
Нужно к гинекологу все же. Частники ведь принимают. Выделения 3 дня - не есть хорошо во время Б. Ладно бы разово помазали... В таком деле нельзя действовать на авось.
20.03.2022
Ответить
Анна Цыклинская
Я когда узнала о беременности, тоже сразу пошла на узи. Беременность подтвердили, но и увидели кисту на одном яичнике. После узи, через день - два тоже начались выделения коричневые. Длились дня 2. Ничего не болело. Но все было хорошо. На следующем узи уже и кисты не было. Возможно это она выходила, а возможно повредили немного на узи, и лопнул сосудик. Главное не переживайте! Лишний стресс лучше точно не сделает.
20.03.2022
Ответить
Мария Андреевна
У меня коричневые выделения были как раз после узи на 6 неделе из-за лопнувшего сосуда,и как раз около 3 дней.но я перестраховалась и поехала в приёмник гинекологии.там все посмотрели и отклонений не нашли.
20.03.2022
Ответить
Катерина Серебряная
И сходите к платному гинекологу, УЗИ и т.д. коричневые выделения - - это всё-таки может быть и выкидыш. Пцсть все проверит.
20.03.2022
Ответить
Вера Евсикова
Эльвира , что значит в динамике, просто это моя первая беременность, и поэтому не знаю что делать
20.03.2022
Ответить
Victoria
Вера Евсикова, в динамике - это слали раз, потом через 2 дня второй раз и смотреть на рост. В инете есть калькулятор хгч, вобьёте туда 2 этих значения и он вам покажет все от хорошо. Выделения бывают и вариантом нормы в первом триместре. Сейчас только за хгч следить. Организм сейчас должен сам оценить здоровый эмбрион или нет.
20.03.2022
Ответить