Войти

Температура 12 недель

Mira
Элена, 9 лет 7 месяцев Коютепекуэ

Лучше парацетамол выпейте

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Mira, спасибо, если до 38 поднимится, выпью

0
24.03.2022
Mira
Элена, 9 лет 7 месяцев Коютепекуэ

Виктория, я парацетамол даже от сильной головной боли пью, так что не переживайте он не вреден

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Mira, а вы целую таблетку пьёте или половините?

0
24.03.2022
Mira
Элена, 9 лет 7 месяцев Коютепекуэ

Виктория, целую принимаю, вы же его не часто пьете так что повода для волнений нет. Тем более малыш уже большой, а я с мигренью с первых недель периодически принимала

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Mira, спасибо большое, а то сильно переживаю

0
24.03.2022
Mira
Элена, 9 лет 7 месяцев Коютепекуэ

Виктория, это нормально, потому что беременность первая, во второй уже как то все проще, все у вас будет хорошо 🙏🏻🌹

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Mira, спасибо 🤗

0
24.03.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Температуру до 38.6 лучше не сбивать, если плохо, тогда парацетамол

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Екатерина, не буду тогда, чай с лимоном лучше попью

0
24.03.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Виктория, это правильно, выздоравливайте!

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Екатерина, спасибо!

0
24.03.2022
Marusya
Новосибирск

Екатерина, простите, я не уверена, но слышала при беременности 38 уже сбивают..

0
24.03.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Мария, по самочувствию, все по разному переносят температуру. Если совсем плохо конечно лучше сбить.

0
24.03.2022

Какой спирт??? Не вздумайте! Выпейте лучше парацетомол! От горла лизобакт разрешен и помогает, + полоскания, + обильное питье!

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Снежана Шабалина, спасибо, не буду конечно, специально спросила, просто переживаю, что температура и вредно ребенку

0
24.03.2022
Марина
Алиса , 11 лет 3 месяцаЯна, 4 года 7 месяцев Москва

Парацетамол выпейте лучше, его можно при беременности и лактации.

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Марина, спасибо, только что выпила

0
24.03.2022
Marusya
Новосибирск

Нельзя спиртом. Мне на таком сроке прописывали парацетамол.

0
24.03.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Мария, спасибо, не буду, хуже будет выпью таблетку лучше

0
24.03.2022
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Мне врач говорила что можно не спиртом а водой. И парацетамол

0
24.03.2022
Плодное яйцо без эмбриона ? Гестационный сахарный диабет

Похожие записи