Девочки, завтра ровно 12 недель, сегодня заболела, горло першит, температура 37,8.можно ли сбивать температуру растиранием спиртом? Свекровь говорит, что поможет, кто-нибудь так делал? Хуже не будет?
Температура 12 недель
Виктория, я парацетамол даже от сильной головной боли пью, так что не переживайте он не вреден
0
24.03.2022
Ответить
Виктория, целую принимаю, вы же его не часто пьете так что повода для волнений нет. Тем более малыш уже большой, а я с мигренью с первых недель периодически принимала
0
24.03.2022
Ответить
Температуру до 38.6 лучше не сбивать, если плохо, тогда парацетамол
0
24.03.2022
Ответить
Какой спирт??? Не вздумайте! Выпейте лучше парацетомол! От горла лизобакт разрешен и помогает, + полоскания, + обильное питье!
0
24.03.2022
Ответить
Снежана Шабалина, спасибо, не буду конечно, специально спросила, просто переживаю, что температура и вредно ребенку
0
24.03.2022
Ответить
Парацетамол выпейте лучше, его можно при беременности и лактации.
0
24.03.2022
Ответить
Новосибирск
Нельзя спиртом. Мне на таком сроке прописывали парацетамол.
0
24.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: