Войти

Стала очень ленивой

Лучший ответ

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Вот буквально минуту назад коллеге жаловалась. А мужу - так вообще каждый день 😁

0
24.03.2022
Arr
Тим

ilo, я тоже мужу как присяду на уши со своими жалобами на то, что мне не кайф это, не хочется делать то, а это я потом помою (в итоге сам моет).. аж жалко его становится😂 я терпеть не могу когда мне жалуются, а тут сама

0
24.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Arr , не знаю, мне мужа не жалко 😄 а то ещё обижаться начнёт, чего это я весь день дома, а ничего не успела )))

Он мне тоже жалуется, что устал и не выспался, поэтому стараюсь давать ему отдыхать)) а то если молчать, то кажется, что всё норм.

0
24.03.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

По разному бывает, то лежу несколько дней подряд и ничего не хочется. А потом раз, и появилось желание что-то делать и совсем не лень.

0
24.03.2022

Скоро два раза мама!!!))), у меня также. Удивляюсь, откуда такой электровеник просыпается))

0
24.03.2022

Вообще не хочу делать ни-че-го. Днём безумно хочется спать. Даже гулять лень. А раньше была слишком активной, в зал бежала в 5:50 утра.

Хорошо, что есть те, кто меня понимает😄

0
24.03.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

Работать, мой организм просто всеми силами сопротивляется, вот нет сил работать вообще. Особенно после 10-11 недель

0
24.03.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Чем больше срок и мой немаленький живот, тем больше я ощущаю себя Винни Пухом. Дела делаю с перерывами на полежать. Сегодня муж уехал в командировку, дочка на "больничном", отоспались и провалилялись весь день 😁. Такой кайф. Едим мы мало. Готовить много не надо)))

0
24.03.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Ничего не хочу, все лент, но все равно делаю, никто за меня дела и работу не сделает, к сожалению

0
24.03.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Я из-под палки себя заставляю, но не особо получается делать дела. Бывают прям подъемы, моменты активности, но их гораздо меньше пассивных дней(

0
24.03.2022

Ооо))понимаю)срок 38 недель и так все день делать. Ужас какой то)никогда такой ленивой не была. Даже дочь уже лень в сад водить,водит муж теперь))

0
24.03.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Есть такое))

0
24.03.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет, только во время ухода за ребёнком.

0
24.03.2022
Индукция родов — зло или добро? Увезли с угрозой, срок 34,4. Шейка 1 см, зрелая, открытие два пальца.

Похожие записи