Девочки, здравствуйте. Подскажите, назначили плановое узи +Уздг (2скрининг) у какого врача узиста в Нижнем Новгороде лучше сделать? Желательно в нижней части города. Начиталась отзывов, совсем растерялась. Наблюдаюсь в Элегре на Бусыгина.
2 скрининг, где в Нижнем Новгороде сделать?
Я делала в Тонус-мама, врач Кольцова С.В.
Делала у нее в 16. 20 и 30 недель, все супер, каждый пальчик посчитает, все расскажет, очень внимательная, и фото в 3д распечатывают)
0
24.03.2022
Ответить
Я обе беременности все узи делала в центре Светланы Пономаревой. Очень тщательно смотрят, и цены хорошие. Это у парка Пушкина правда, наверху
0
24.03.2022
Ответить
Тонус мама:Власова Елена Борисовна. Верхняя часть, но к ней бы я и пешком за 100км. пошла.
0
24.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: