Войти

2 скрининг, где в Нижнем Новгороде сделать?

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я делала в Тонус-мама, врач Кольцова С.В.

Делала у нее в 16. 20 и 30 недель, все супер, каждый пальчик посчитает, все расскажет, очень внимательная, и фото в 3д распечатывают)

0
24.03.2022
Vera
Марк, 6 лет 2 месяцаКлим , 4 года 4 месяца Нижний Новгород

Я обе беременности все узи делала в центре Светланы Пономаревой. Очень тщательно смотрят, и цены хорошие. Это у парка Пушкина правда, наверху

0
24.03.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Тонус мама:Власова Елена Борисовна. Верхняя часть, но к ней бы я и пешком за 100км. пошла.

0
24.03.2022
Акушер-гинеколог Ростов-на-Дону Москва, Кулакова. Посоветуйте врача

Похожие записи