Войти

Как часто можно использовать доплер?

Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

10- это ОЧЕНЬ много и плохо для плода, вы вредите... ткани перегревтся на 2 градуса, это очень мгого. Поэтому я прлдала свой, только купив.

0
25.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Carina Edv, а ещё лучше не ходить на УЗИ вообще и рожать в поле

0
25.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ли Ра, немпередергивайте. Узист макс-,на про минуты, меньше включает, если что. 🤫

0
25.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Carina Edv, а вы не преувеличивайте. За один раз на 10 мин ничего не будет. Чтоб там что-то прогрелось надо день на этом допплере сидеть

0
25.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ли Ра, в палемику вступать не собираюсь, отвечать больше не буду.

0
25.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Carina Edv, да ни вопрос 🤷

0
25.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Каждый день слушала. Утром после пробуждения и вечером перед сном.но нормально ловить получилось только в 13 недель ,раньше очень долго искала и чаще не находила сб

0
25.03.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Фанта, а сколько по времени искали?

0
27.05.2023
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Марина Тетеркина, долго, минут 5 могла елозить датчиком . После 13 недель мигом удавалось найти

0
27.05.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Фанта, 5 минут всего) в моем понимании долго это пол часа

0
28.05.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

У вас срок ещё совсем небольшой, может быть как слышно, так и нет, переживать об этом сейчас не стоит) услышали же 1 раз и ладно)) повезло)

Я с 11 недель использую, все находилось с этого же срока, да, по новизне использовала пару раз в день, потом через день, потом уже когда шевеления чувствовать начала, раз в пару недель, и то, если беспокоюсь, если "затихает" малышка)

0
25.03.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

iMom, да я понимаю, что поймать сердце недель до 12- это дело удачи) интересно было именно то, кто как часто использовал)

0
25.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Если не ошибаюсь то рекомендуют 2-3 раза в неделю использовать. 180 это что-то многовато , ну конечно у доплер есть погрешность как никак. Звук сб ребёнка похож знаете как на поезд 😂вот очень похоже , не спутаете. А может находить высокие показатели,но это артерии ваши

0
25.03.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

Дарья, три дня назад была на узи, было 179 чсс, так что не много)

И я знаю, как звучат артерии, а как сердце ребёнка- я готовилась и смотрела про это 😄 поэтому и написала, что точно не спутала)

0
25.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Лена , Оки 🙏я просто уточнила т.к. многие путают в самом начале использования. Первый раз вообще не могла найти, по ютубу ориентировалась 🤣 а потом уже в лёгкую , 5 секунд и нашла)

0
25.03.2022
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Первый раз нашли сердечко в 12 недель(как купили доплер) потом находили раз в неделю, муж беспокоить малыша не разрешал, с 17 недель вообще не пользуемся - и так шевелиться начал. Когда врач проверяет доплером сильно пугается малыш и пульс подскакивает и начинает бить ногами. Поэтому для спокойствия можете проверять иногда, а как начнёт шевелиться и так уже будет понятно….

0
26.03.2022

Насколько знаю многие доплеры находят только с 12 недели, я свой купила было написано с 10 недель и то еле находила и не факт что оно, так как говорят что и маточные артерии (если не путаю) тоже пульсируют и могут показать результат. А вообще раз в неделю можно использовать его

0
25.03.2022

Ой а я сейчас в раздумьях покупать или нет😂 присматриваю на вайлдберис) уже почти 10 недель, может и мне надо😅

0
25.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Слушаю через день, либо каждый день по настроению. Жду уже шевелюшки, чтоб не искать его там. Он сейчас путешествует по территории, сразу и не найдёшь 😅😅

0
25.03.2022
Девочки кто хорошо разбирается в снимках УЗИ, объясните мне где что у малышки 3д УЗИ дубль два.

Похожие записи