Войти

Симфизит или варикоз?

Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Больше на варикоз похоже. У меня тоже ближе к вечеру, но только больше половые губы и лобок.

Назначили детралекс, вот второй день пью, пока эффекта ещё заметила особо. Но там вроде на 4-5 День легче становится.

0
25.03.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Скоро два раза мама!!!))), ого, ясно. А с ним рожать хоть можно? Или только кс?

0
25.03.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Александра Мамаева, мне в ЖК дадут направление к сосудистому хирургу в 30 недель и он даст заключение каким будет родоразрешение. Варикоз же не только снаружи, но и внутри тоже. Это опасно кровотечениями в родах.

0
26.03.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Скоро два раза мама!!!))), господи, у меня первое экс, думала хоть сейчас ер

0
26.03.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Александра Мамаева, ну вы для начала к врачу сходите, чтоб точный диагноз узнать, а потом уже начнёте думать как вам рожать)) зачем заранее себя накручивать?

Я изначально знала, что будет КС, так как из показаний, не только варикоз. Первые были ЕР, хотя предлогали КС по показаниям, я дура отказалась, решила, что сама смогу и ничего страшного со мной не случится.... Ага блин, ужасные последствия в итоге для меня. Слава Богу, что с сыном всё хорошо. Теперь я больше умничать не хочу, КС - значит КС))

0
26.03.2022
Irina
Герман , 4 года 1 месяц Одесса

На варикоз похоже , у меня он самый понимаю вас. Пью Флебодиа и мажу мазью Леотон.

0
25.03.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Irina, ого

0
26.03.2022
Вздутие Боли по бокам внизу живота

Похожие записи