Войти

Сегодня поступила с угрозой в стационар

Лучший ответ

Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

А зачем вам сейчас узи, если вы уже на сохранении? Сейчас просто будут по максимуму сохранять, разве нет? Новое узи ничего не изменит.

Вам сейчас надо успокоиться и настраиватья на самый хороший исход. А не нервничать и по больницам носиться.

Вот если бы вас на чистку по результатам одного узи отправили, тут стоило бы брыкаться до главврача.

А сохранять - это сохранять. Если новое узи покажет что всё нормально, то всё равно будут сохранять. А если покажет, что всё плохо, то это вам ничем не поможет.

Так что спокойствие и позитивный настрой.

И пусть всё будет хорошо!!!

0
31.03.2022

Могу предположить, что на сохранение вас как раз положили из-за первого узи и там явно что-то было, верно?

Если по какой-то причине не могут сделать узи через живот (не помню как называется правильно), а нужно делать вагинально, то возможно пока не рискуют, что бы не травмировать (и если нет явной необходимости). Но могу Ошибаться..

0
31.03.2022
Лёля
Москва

мне врач говорила что лишний раз лучше узи не делать. темболее вам только его делали. толку от него. вы нервничаете и это тоже плохо. лежите, отдыхайте , слушайте врача. Какой у вас сейчас срок ?

0
31.03.2022

Ну вы же не в тюрьме... Пофиг, я бы поехала, если мне надо

0
31.03.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Ну они за вас ответственность несут, я когда на сохранении лежала, меня никто не выпускал, только через личное заявление со взятием ответсвенности на себя меня выпускали на час по делам один раз отпустили и то договаривалась со всеми перед этим

0
31.03.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Не делают УЗИ при поступлении 😳 бывает же такое. Ну не суть. Вас лечат? Опять же, какой диагноз они могут поставить без УЗИ? Не понятно. Магнезию не колят? Но-шпу? Прогестерон?

0
31.03.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Можете по лежать пока, узи они вам дня через два сделают скорее всего

0
31.03.2022

Пока ничего не делать. Отдыхать. Никуда не рыпаться

0
31.03.2022
40.3 недель Поход в рд Как госпитализируют в гинекологическое отделение?

Похожие записи