Войти

Температура

На ночь спадает? У меня было обе беременности так. Везде тоже спрашивала, говорили это норма, это из-за прогестерона. После 2 беременности так и осталась температура и держится уже 7 лет. На ночь снижается.

0
31.03.2022

ℋ, у меня наоброт на ночь повышается🥲 что то тревожно

0
31.03.2022

Сдайте общий анализ крови с формулой, соэ и срб, и успокоитесь.

0
31.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Так это у всех так🤷‍♀️ неделям к 30 может быть остынете.

0
31.03.2022

Жанна, странно

везде пишут что норма в первом триместре только 🫣

0
31.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Kate Veronova, не знаю, обе беременности была 37. Но я знаю, что это норма, даже не задумывалась никогда.

0
31.03.2022
Karyna Babyblog
Моя маленькая вселенная, 4 года 7 месяцев Одесса

Такая же ситуация была ) первый триместр до 37,5 постоянно ,потом забила и переслала мерять.

Анализы хорошие . У врачей мнения разошлись. Один сказал что это из-за дуфастона , а второй , что это у меня токсикоз такой ( Типичного токсикоза не было)

0
31.03.2022
Виктория
Мирон, 4 года 10 месяцев Челябинск

Это называется прогестерон гормон который в организме беременной женщины. Начиная со 2й фазы цикла и доминируя в нем до конца б. У особо чувствительных во 2й фазе цикла даже тт 37, 37.2

0
31.03.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

У меня у подруги 37.5 темпа всегда ,беременная не беременная . И врачи не могут объяснить что это . А ей уже 40 лет .

0
31.03.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

До 37,5 в беременность это норма. Гормоны🤷🏼‍♀️

0
31.03.2022
Нашла причину повышения ачтв Глупый,но весьма интересный вопрос 😉

Похожие записи