Войти

Нам уже 30 недель 😱😮‍💨

Julia
Киев

Скажите пожалуйста, как вам лечили гипертонус? У меня 21 неделя , капают магнезию, но как то не о чем ((((

0
13.04.2022

Julia, Здравствуйте в 18-19 недель так же раствором магния,а вот недавно лежала в областном перенатальном в 28-29 недель давали нифедипин,еще удивилась что дают таблетки от давления,хотя оно было в норме,на вопрос почему? Ответили что так же снижает тонус матки

не знаю почему вам не помогает магнезия,скажите сколько капельниц уже вам проставили?

0
13.04.2022
Julia
Киев

Евгения Жарова, сегодня 3 будет, вчера вроде бы было получше после капельницы, а сегодня опять болит. Скажите пожалуйста, а вам сколько капельниц назначали???

0
13.04.2022

Julia,Долго ставили ,штук 7-8 точно,я от них так устала,в туалет оч часто ходила,ночью просыпалась все время..Терапия магнезией помогла

Помню я 5 дней точно ходила с тонусом,думала когда же стану лучше себя чувствовать,потом перед выпиской тонус ушел,чувствовала себя прекрасно

Чего и вам искренне желаю😊

вы под присмотром😊все будет хорошо,поправляйтесь💐

Здоровой вам беременности🤰🏼👶🏼👩🏼‍🍼

0
13.04.2022
Julia
Киев

Евгения Жарова, спасибо вам большое 🤗

0
13.04.2022

Julia, Сейчас так же прочитала в выписке что назначали поддержку гормональными свечами Праджисан 200 мг

скажите вам их назначили или нет?

0
13.04.2022
Julia
Киев

Евгения Жарова, у меня эко, поэтому у меня прогестерона достаточно, из за тонуса не снижаем((

0
13.04.2022

В 30нед 2кг? Ничего себе)

0
12.04.2022

КофеМан,Сама в шоке😁стараюсь теперь кушать понемногу,а то такая нагрузка на организм

боюсь за рубец☹️

0
13.04.2022
Сводит мышцы живота Мы родились ❤️ История родов, 5 роддом г.Минска.

Похожие записи