Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 11 неделя Новокузнецк

Отслойка хориона по узи

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Новокузнецк

А что вам сказал гинеколог? Вам надо обратиться к врачу, назначат лечение, наблюдение, возможно госпитализируют. Всё будет хорошо, главное не сидите дома сложа руки.

0
13.04.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

Ежонок, была конечно: дюф и постельный режим, что ж ещё 😀

Я когда на сохранении со второй лежала, то то же самое и в больнице было.

Просто там была небольшая гематома и отслойка.

А тут ток жидкость. Вот и интересно стало, может процесс отслойки в самом разгаре. И сейчас 2 мл и крошечная, а завтра 20 мл и катастрофа.

И узист и гинеколог говорят, что больше узи не надо, но руки чешутся узнать что там да как.

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У меня была гематома и в итоге она вышла кровяными выделениями. Возможно, у кого-то по-другому.

0
13.04.2022
Что за черная дырка на узи? 1 скрининг или 12 недель и 2 дня.

Похожие записи