Добрый день! Была сегодня на узи. Получила вот такой результат.
Если вкратце, то обнаружено 2 мл жидкости в связи с этим предполагают отслйку. Ни размера гематомы, ни замеров отслойки не прописано.
Кто разбирается в этих отслойках, как там вообще всё происходит. Отслойка-жидкость-гематома-выделения? У меня всё только начинается?