Войти

Подскажите. Я рожать что ли?

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Хммм.. Видать да:))) легких родов!

А если походить - не проходит?

0
15.04.2022
Саратов

Жанна, когда хожу, прям вообще больнец

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Анна, вы как там? Родили? 😁

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

В 37 недель тоже так было. Но когда треники были с 34 недели, вообще помогала ношпа и папаверин и + душ. Но в 37+2дня, я всю ночь не спала так же как у вас было, и ношпа и папаверин не помогал. Когда интервал уже был 10 минут, вызывала скорую, поехала в род дом, пока туда сюда уже открытие 3 пальца. Если считать с чувствительных схваток до появления малышки на свет прошло 11 часов.

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Съездили бы в роддом, пусть ктг сделают. Легких родов Вам 🙏🏼

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Казань

Могут и треники быть) У меня вчера часа три с интервалами в 10 минут шпарили схватки, по итогу легла спать и тишина) А так в роддом, если переживаете

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Ждите интервал в пять минут и можно идти сдаваться 👌😉

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Похоже на треники

0
15.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Дааа лёгких родов)

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Похоже, что вот-вот))

0
15.04.2022
Торонто

Ну похоже рожать )легких родов вам ❤️

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Муром

Не родили?

0
16.04.2022
Умеренное маловодие…страшно до жути.. Когда сказать на работе?

Похожие записи