Войти

Подскажите. Я рожать что ли?

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Хммм.. Видать да:))) легких родов!

А если походить - не проходит?

0
15.04.2022
Анна
Саратов

Жанна, когда хожу, прям вообще больнец

0
15.04.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Анна, вы как там? Родили? 😁

0
16.04.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

В 37 недель тоже так было. Но когда треники были с 34 недели, вообще помогала ношпа и папаверин и + душ. Но в 37+2дня, я всю ночь не спала так же как у вас было, и ношпа и папаверин не помогал. Когда интервал уже был 10 минут, вызывала скорую, поехала в род дом, пока туда сюда уже открытие 3 пальца. Если считать с чувствительных схваток до появления малышки на свет прошло 11 часов.

0
15.04.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Съездили бы в роддом, пусть ктг сделают. Легких родов Вам 🙏🏼

0
15.04.2022

Могут и треники быть) У меня вчера часа три с интервалами в 10 минут шпарили схватки, по итогу легла спать и тишина) А так в роддом, если переживаете

0
15.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ждите интервал в пять минут и можно идти сдаваться 👌😉

0
16.04.2022

Похоже на треники

0
15.04.2022
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Дааа лёгких родов)

0
15.04.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Похоже, что вот-вот))

0
15.04.2022
Жанна
Торонто

Ну похоже рожать )легких родов вам ❤️

0
15.04.2022
Daria Karpova
Арсюша, 3 года 6 месяцев Муром

Не родили?

0
16.04.2022
Умеренное маловодие…страшно до жути.. Когда сказать на работе?

Похожие записи