Девочки , поделитесь пожалуйста фабриками - магазинами проверенными, где можно вещи/пелёнки и т.д для новорождённых купить недорого , можно оптом . Заранее благодарю 🙏🏻
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
Мне в 2017 году посоветовали ив бейби сайт. У них на тот год был магазин в Москве просто оптом закупила на все размеры. Качество норм я довольна
0
16.04.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Самара
Мне понравились трикотажные пелёнки от Крокид. Большие, плотные, но мягкие, сразу видно не растянутся после стирок.
0
16.04.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Фирма «Моему малышу». Там Бодики, комбезики всякие. Наверное, можно и о пеленках договориться)).
0
16.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: