Войти

Одежда для новорождённых )

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Мне в 2017 году посоветовали ив бейби сайт. У них на тот год был магазин в Москве просто оптом закупила на все размеры. Качество норм я довольна

0
16.04.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Мне понравились трикотажные пелёнки от Крокид. Большие, плотные, но мягкие, сразу видно не растянутся после стирок.

0
16.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Если именно оптом, сайт https://happywear.ru/

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года)

Фирма «Моему малышу». Там Бодики, комбезики всякие. Наверное, можно и о пеленках договориться)).

0
16.04.2022
Какой фирмы лучше взять белье для беременных? Какой бандаж выбрать?

Похожие записи