Войти
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

😬зевота

Лучший ответ

Юля
Амелия , 4 года 4 месяцаМия, 1 год 6 месяцев Минск

Это обычная сонливость,один из первоначальных признаков беременности. Также было на самых первых неделях. Пройдёт))

0
20.04.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Юля Ковзан , рот не закоывается🤣

0
20.04.2022
Юля
Амелия , 4 года 4 месяцаМия, 1 год 6 месяцев Минск

Валерия , также было. Еле работала 😂. А ещё и работа была ходячая и с людьми😂. Не знала,куда деться. Хорошо,что масочный режим на работе был и могла зевать не прекращая😂. Тут только перетерпеть. А если есть возможность ,то спать )))

0
20.04.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Нормальное состояние)) поспать!)

0
20.04.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Ксения, пойду)) встаю рано почему то) а теперь зеваю целый день)

0
20.04.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Валерия , я вообще ночью плохо спала недель до 11, просто просыпалась часа в 3 и лежала в потолок смотрела, плюс ещё в туалет "по- маленькому" бегала раза по 4 за ночь..сейчас тоже иногда плохо спится. Сплю днем по часику.

0
20.04.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Ксения, я вообще до 11-12 спала, погода была, а сейчас в 8-9 глаза открылись и все 😁зато работать успеваю до 11 дня)) и все

0
20.04.2022
Эхххххх
Санкт-Петербург

гемоглобин, насыщение крови кислородом?

0
20.04.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Эхххххх, поспала вроде получше;) но видимо спать спать спать) энергосберигающий режим

0
20.04.2022
Анастасия
Илария, 10 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Это нормально, у меня прошло в 10 недель

0
20.04.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Анастасия, тогда пошла спать) я испугалась кислорода не хватает

0
20.04.2022
Гиперэхогенность кишечника... 17 неделя беременности 🙊

Похожие записи