Войти

Накипело, о врачах с поликлиники

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

девченки, не ходите вы по этим приемам))) беременность это не болезнь, ее ни лечить, ни наблюдать не надо, живите ,наслаждайтесь каждым деньком!

а эти все приемы нужны только им,чтобы денежки получать)

0
21.04.2022
Мамино сердечко
Пётр , 3 года 11 месяцевПланирую Рязань

Ольга, о это прям моя свекровь 🤣староверы. Ещё и экономия.

0
21.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Мамино сердечко, я ходила по врачам)сейчас жалею о бесцельно потраченном времени) для меня лично плюсов 0... я понимаю, когда чтото беспокоит идти, а так, самой себя загонять на 4-6 часов в душные коридоры без окон и мучить себя и малыша в животе, ради чего? оттого что мне обмерят живот ,взвесят.. у меня чтоли чтото поменяется в лучшую сторону?))) по моему ни в одной стране так беременных не гоняют и не трепят им нервы

0
21.04.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Ольга, что за мракобесие. Беременность не болезнь, но особое состояние организма женщины. И очень хорошо, что сейчас не в поле рожают, а есть возможность наблюдаться у специалистов. Ходить к врачу только тогда, когда что-то беспокоит верх глупости. Вы отвечаете не только за себя, но и за здоровье малыша. Если регулярно сдавать анализы, то многое можно исправить.

Другое дело, что бывают некомпетентные специалисты. Я в свое время меняла жк.

0
21.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Елена, нет, ходить к врачам, когла ничего не беспокоит, верх глупости) где еще так ходят?

0
21.04.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Ольга, Вы наверно не в курсе ,но многие ещё и планово ежегодно посещают гинеколога, маммолога и т.д. Не потомучто болит, а для того чтобы держать под контролем свое здоровье.

Странно, что это нужно объяснять взрослому человеку.

0
21.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Елена, я то в курсе. А также в курсе как все жти плановые мо проводятся)) раз в год, а не всю беременность таскаться ппо больничкам)

0
21.04.2022
Мамино сердечко
Пётр , 3 года 11 месяцевПланирую Рязань

Привет, у меня тоже недавно было похожее с диагнозами и прерыванием, только в более жесткой форме. ( типа это точно и надо быстрее бежать делать аборт) Я очень злая стала на врачей… бесплатные жк - это просто борьба за выживание. Никто о вас не заботится. Всем на вас и на вашу беременность наплевать. Редко встречаются хорошие врачи, а так что надо не назначат, а что не надо затрепят по больницам и стационарам.
После того, как у меня упала пелена с глаз, что я же ведь хожу каждые 2 недели на приём, за мной следит врач… а по факту - одни анализы кровь общая да моча, ни ттг, ни т4, ни инфекции половые при постановке на учёт не взяли. А ну и ещё пара мазков за все время. Все остальное платно делала сама. В 28 недель надо делать иммуноглобулин - выпученные глаза и « где мы вам его возьмём, покупайте». Все решается через скандалы. Узи их - которые по одной минуте длятся и после них выходишь вся на нервах, бежишь опять в платную снимать диагнозы ребёнку. Тьфу вообще. Я прям злюсь на врачей в последнее время.


0
21.04.2022
Танюша
Екатериновка

Мамино сердечко, вот действительно УЗИ у них длятся буквально пару минут и сразу куча диагнозов, я вот из тех людей которые близко все воспринимают, за две недели чуть с ума не сошла слава богу что их диагноз оказался ошибочным а сколько нервов ушло из за таких недоврачей

0
21.04.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Я поддерживаю вас руками и ногами. Приемы в жк превратились в ад. Вся на нервах. Один раз не выдержала и высказалась что как только прихожу, так сразу столько отклонениний хоть ложись и помирай. Так врачиха губы поджала-не понравилось.

В 12 нед прошла бесплатный скрининг за 5 мин. Понаписали диагнозов, угроза выкидыша. Врач как увидела глаза выпучила, бегом в стационар. А в стационаре мне каждый день говорили что я потеряю ребенка. Ревела целыми днями.

Потом решила пойти к своему врачу в платную, которая лечила бесплодие и уговорила сделать эко (сама бы не решилась). Она сказала у кого и что нужно перепроверить и оказалось что ни одного диагноза и никакой угрозы нет!!!

Больше не верю врачу из жк. Считаю ее пустобрёхом. Все что она говорит перепроверяю у своего врача если начинаю беспокоиться.

От узи бесплатных отказываюсь. Говорю что сделаю сама. Периодически и мочу сдаю платно на контроль.

0
21.04.2022

Да , приходится сталкиваться с такими неприятными ситуациями , после которых начинаешь переживать жутко . Но самое главное , что всё хорошо 👍. Наверно - это жизнь нас учит не подаваться сразу панике🙂 у меня частенько так

0
21.04.2022
Танюша
Екатериновка

Виктория Кравченко, действительно может быть так учит жизнь, до беременности да и во время я практически не пила воду а только напитки сладкие, в итоге как поставили маловодие я по 2 л в день стала пить воду хоть она не поднимает воды а я была в надежде, теперь думаю может быть это был мне такой урок чтобы я начала пить больше воды так как в беременность она необходима, думаю для меня этот урок был полезный пусть даже достался он мне такой ценой

0
21.04.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Кошмар 🤦🏼‍♀️ «Язык без костей» у таких врачей, конечно…Как можно не перепроверив ставить такой диагноз?
А Вы в следующий раз не трепите себе нервы лишний раз, а идите к частным врачам, и если надо, не один раз!🙏🏼

0
21.04.2022
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Надо найти хорошего врача гинеколога и грамотного узи специалиста. Где искать - сарафанное радио. Хорошие специалисты есть и в бюджетных учереждениях. Вот как к ним попасть? Тут либо дело в везении, либо надо приносить определенную мзду, потому что в нашей консультации у нормальных врачей куча женщин на учёте стоит и нагрузка у них повышенная. Часто они принимают параллельно в частных клиниках, там цены на порядок выше.

0
21.04.2022
juliasoldatova
Даниэль, 5 лет 11 месяцевЭмилия, 3 года 11 месяцев Таллинн

Это же Вы писали пару недель назад пост о маловодии и 8см? Рада,что это все у Вас не подтвердилось. 14,5 и 8 это 2 огромные разницы. Представляю,какое облегчение вы испытали.

0
21.04.2022
Танюша
Екатериновка

juliasoldatova, да я писала про моловодие так как не где ни чего хорошего про это не пишут, эти 2 недели я прожила в таком страхе, теперь сделала вывод не доверять бесплатной медицине толком не смотрят зато диагнозы ставят что потом место не найти

0
21.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Оххохо..уж эти врачи..мы сыну в 3 месяца делали узи головного мозга, так там такого написали, ппц..лежачий инвалид..я не знаю, как прожила 4 дня в тумане до узи в платной клинике у хорошего узиста-невролога. Она долго смотрела на сына просто, потом долго делала узи, при этом говорила, что ничего страшного, сейчас современная медицина, отправим в Мск к лучшим хирургам и т.д. Вообщем поставили нам диагноз: "феномен узи..")))

0
21.04.2022

Хорошо что убедились в независимой клинике. Я тоже перепроверяю, когда что то плохое. Надо пробовать разных врачей и лаборатории (если это анализы).

0
21.04.2022
Кира
Лыткарино

Обалдеть 😔 Всё чаще и чаще попадаются посты про чудо врачей и неверные диагнозы 😔

0
21.04.2022
4д узи Мальчик или девочка🥰

Похожие записи