Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Иркутск

Имя для третьей девочки

Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Анна Ивановна и Анастасия Ивановна быть может? Из ваших вариантов точно бы отказалась от Лилии)

0
21.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Женя, Анна точно нет, не понимаю красоту этого имени, тем более учитывая его бешеную популярность. Анастасия красивое, но тоже не лежит душа.

0
21.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Женя, интересно почему от Лилии?

что вас в Лилии смущает?

0
23.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Черепаха, в Лилии меня ничего не смущает. Имя хорошее. Вопрос был в сочетании с отчеством.

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

почему все голосуют за Полину, ужасное имя :(

0
21.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Полинка, чем оно вам так не нравится, поделитесь?) Вас тоже ведь так зовут

0
22.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

Юленька, имя начинается с такой неприятной глухой буквы, по телефону тяжело объяснять, как меня зовут. поэтому приходится говорить "Меня зовут П! олина, не Алина".

само звучание не нравится. и ещё ассоциируется с бабками

0
22.04.2022

Мне нравятся Виктория, Таисия и Лилия.

Валерия, Аделина и Виталина не нравятся совсем.
Полина приелось.

Ангелина и Ксения как-то никак. Вроде и ничего, не никаких эмоций не вызывают.

0
21.04.2022
Москва

37я неделя, пора определиться ))

кажется опять Полина победила

0
22.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Marina, Ой, не говори, Мариш) Не определились до сих пор) А вот Полина да, в каждом опроснике побеждает) Ну что ж, рожу - посмотрю, похожа ли на Полинку)

0
23.04.2022

У меня с отчеством только имя «Мария» ассоциируется 😅Марь Ивановна, Мария Ивановна

0
21.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Kozocha bel, Ничего, думаю скоро сочетание этого отчества станет вполне привычным с любым именем, если учесть сколько маленьких Ванечек подрастает) и оч сомневаюсь, что их дети все поголовно будут АнныВанны и МариВанны)

0
21.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Юлечка,все перечисленные имена красивые!Ну я представляю твой выбор,и имен столько прекрасных,а выбрать не знаешь какое.Будем ждать от тебя новостей)Обязательно пиши сюда.

0
29.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Привет ) Да, так и не определились с именем) решили при рождении посмотрим на кого похожа будет))

0
29.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Виталина, Лилия, Таисия отлично к именам старших девочек

ну может Валерия

0
23.04.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Мне нравятся: Ангелина, Виктория, Таисия. Полина вообще никогда не нравилось, не понимаю его популярности. Виталина, Аделина-сложные для запоминания.

0
21.04.2022
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

У меня дочка Таисия. Просто влюбилась в это имя. Были варианты ещё Варвара, Тамара. У нас отчество Андреевна

0
21.04.2022
Мама девочки (18 лет) Гомель

Александра ))))

0
27.04.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Виктория самое красивое в вашем списке.

0
22.04.2022
Имя для дочки «Анна» или «Ольга»? Имена...

Похожие записи