Войти
Мама двоих (10 лет, 24 дня) Москва

история моих вторых родов. часть II

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Судя по фотографиям, я решила вы прям в машине скорой родили)))

0
23.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Женюшка, да, я тоже так подумала))

0
23.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Поздравляю с сыночком!)) Здоровья вам и малышу!)

0
23.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

У вас же срок 39 с чем то, почему, это не срок для родов? 🤔

0
23.04.2022
Плохой второй скрининг Горячая вода в первом триместре.

Похожие записи