Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 32 неделя Симферополь

26 недель 🙏🏻🤰🏼Фото +узи 🤗

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

И мои 26 недель😇🤪

Изображение

0
23.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Вы серьёзно? Так бывает? Вообще нет живота?))))

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Maria Shef, еще и с 4м 😳😳😳

0
23.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ЛенкаПенка, ну вообще 🥴

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Я в ах…поражена 😁

тьфу тьфу на Вас, красавица 🤞🏻🤗

0
23.04.2022
Москва

невероятно просто насчет плоского животика на таком сроке. А так то вообще, Вы - красотка

0
23.04.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

N, спасибо ☺️

0
24.04.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

А это как так то!?🤯 Очень красивая фигурка у вас😍да ещё и после троих деток👍

0
23.04.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Света Светлая, спасибо 🙏🏻

0
24.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя

Посмотришь и не поверишь)))) разве такое бывает ?)) красотка 😍

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

офигеть, вообще не скажешь, что вы беременная о.о

0
23.04.2022
Какой анализ показывает инфекцию? Геморрой и разрывы при родах.

Похожие записи