Шевеления

Лучший ответ

Да оставьте вы ребёнка в покое, по вашему нику одни «шевеления» на форуме 🤣 в 16 и в 18 недель вы тоже паниковали, пока на узи не пошли и не узнали что пацан у вас и все с ним хорошо (ооо, откуда я знаю про пол, удивительно 🙄). Такой он у вас значит, там ему места ещё много, повернулся, отвернулся, уснул..или идите сразу на узи если такая паника. Как будто малышу кайф что мать самокрутка, ей Богу. Когда подрастёт, так пинаться будет что плакать будете, по себе знаю, мне уже рёбра пересчитали несколько раз и таз отбили головой😄😄
02.05.2022
Почему вы решили, что постоянно должны чувствовать его? На вашем сроке ребёнок ещё очень мал, он мог просто повернуться в другую сторону и всё, шевеления вы не чувствуете. Да и не обязан он всё время это делать так сильно и в таком темпе, как вы бы хотели. И плакать то уж зачем? Вашему ребёнку нужна спокойная мама в первую очередь. И хватит давить на него 😅 Идите на улицу, на свежий воздух, прогуляйтесь))
02.05.2022
VSV, я имею ввиду, плакала, что мужа провожала и стресс был, может он ещё из-за этого притих, потомучто я переживаю, ну а так, спасибо, успокоили меня немного
02.05.2022
У меня тоже второй день редкие шевелюхи, погода я думаю влияет, у нас дождь
03.05.2022
У меня тоже днем в основном молчит. Вся туса оказывается начинается после двух ночи, когда я уже сплю. Ну и рано утром.
02.05.2022
Найдите на Авито допплер в аренду, возьмите на недельку или хотя бы разово послушайте. Дети и не должны постоянно одинаково шевелиться. Он маленький ещё, может лёг так, что вы его теперь меньше ощущаете.
02.05.2022
Было такое неделю назад. Потом стал опять активный
02.05.2022
2 скр уже прошли ? Если все хорошо зачем беспокоиться . У меня доча вообще тихоня была я всегда переживала. Зато родилась очень активная нам уже год на месте не сидит все хорошо)) отдыхает малыш 😄
02.05.2022
Срок небольшой, у малыша места много в животике, может он так улегся, что Вы не чувствуете. Вообще такое бывало периодически в беременность, что мало шевелилась дочка, а потом прям активно очень и это тоже пугало. Главное, что Вы его каждый день чувствуете.
02.05.2022
Так может спит, может вы не ощущаете просто и в эти моменты двигаетесь, может вертится и пинается в другое неощутимое для вас место и ещё много чего.
02.05.2022
Про шевелюхи Слишком активные шевеления 30-31 неделя