Выписка в середине мая

Лучший ответ

Вязаный комбез не на выписку, гулять вечерами. Плед пригодится надолго, он приличного размера, 90х120, уголок для торжественного вида.  Изображение
02.05.2022
Я купила бодик и шапочку и лучшее приобретение для меня - муслиновое одеялко, которое сворачивается в конверт, и на выписку симпатично и потом в коляске на прогулках будем использовать. Заказывала на озоне, качество супер👌🏻 и оно такое простое без рюшей всяких Изображение
02.05.2022
Irina Ro, спасибо за идею! как раз смотрю какие муслимовые одеялки есть. А какой вы бренд взяли? не вижу на картинке.
02.05.2022
Xenia, бренд если честно не знаю, ссылку на озон оставлю) https://www.ozon.ru/product/mu...
02.05.2022
Слип, комбенизон их футера. + шапочка. Если жара, то слип и какой-нибудь плед/одеяло муслиновое. Легкое что-то
02.05.2022
Слип, комбез из футера и плед какой - нибудь, если очень холодно будет. До машины донести норм.
02.05.2022
Что-то и на +20 приготовитт, и красивый комбез флис или футер на +10. В тепленьком сможете вечерами или в дождик гулять.
02.05.2022
Изображение Нам сейчас два месяца, конечно, выписывались было еще холодно, но сейчас носим комбинезончик очень красивый, как раз можно использовать и на выписку, в нем не холодно будет, сверху, еще завернуть в тонкий плед.
03.05.2022
У нас была выписка 17 октября, но в Ставрополе в это время тоже может быть ещё и +20 и +5, не угадаешь (конкретно в тот год когда дочь родилась в сентябре было +8, а в её день рождения 13.10 грянуло бабье лето и +20). У нас было достаточно тёплое синтепоновое одеяло с резиночкой. Резиночка понятное дело лежит в шкафу, а одеялом укрываемся до сих пор. К тому же Вы ж не будете домой пешком идти, выписка от силы 10 минут пофоткаться и потом сядете в машину, не замёрзнет если что)
02.05.2022
У меня ПДР на 3 июня. Купила слип в детском мире на выписку и вот такое одеяло, бант понятно одноразовый, но само одеяло пригодится в использовании. Изображение
02.05.2022
Вам скорее всего только сфоткаться, и до машины дойти. Что-нибудь лёгкое, типа слипа, сверху красивым пледом замотать, и чепчик.
02.05.2022
Просто покупайте одежду, в которой потом гулять будете да и всё. На прохладную погоду типа такого: Изображение На теплую флисовый комбезик/слип. Мы в апреле выписывались в обычном комбезе демисезонном, сейчас уже месяц в нем и гуляем, меньше трат бесполезных.
02.05.2022
Victoria Sever, вот такой как раз от первого ребенка остался, спасибо! оставлю как вариант на холодную погоду
02.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что покупать на выписку? Что покупаете на летнюю выписку девочкам?