Войти
жду девочку, 28 неделя Абакан

Шум в ушах 23 неделя

Мама мальчика (13 лет) Москва

Шум в ушах может быть не только из-за лор -проблем. Но и сосудистое. Давление высокое. Остеохондроз. А лор Вас хорошо осмотрел?

0
07.05.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Photinia, давление наоборот пониженное

0
07.05.2022
Мама мальчика (13 лет) Москва

Алина милая, ну скорее всего из-за давления. К врачу обратитесь по этому поводу.

0
07.05.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Photinia, спасибо

0
08.05.2022
Москва
Каролина, у вас шум в ушах прошел после родов?
0
15.07.2025
Мама девочки (3 года) Абакан
Валя, да
0
16.07.2025
Москва
Каролина, спасибо, что ответили. Скажите пожалуйста он у вас в ритм сердца был?
0
17.07.2025
Мама девочки (3 года) Абакан
Валя, всегда один и тот же гул в ушах. От ритма сердца ниче не зависело
0
17.07.2025
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 39 неделя Новосибирск
Каролина, здравствуйте. Незнаю актуально ли, у Вас шум был как гул, как будто напряженное что то в голове? У меня вот шум в ушах, монотонный не громкий, (как будто когда вот зеваешь и короткое ощущение напряжения бывает) вот у меня так только тихо и монотонно и постоЯнно) пока я занята делами то не обращаю внимания. А стоит прислушаться или в тишине сижу то слышу.
0
30.01.2026
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

У тинитуса - именно так называется шум в ушах - много причин. И действительно, зачастую это даже не стезя лора и сурдолога, а именно невролога - сосуды шеи, головы, остеохондроз. Обычно назначают дуплекс сосудов.

Уровень слуха у Вас не снизился?

0
07.05.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Надежда, нет. Не снизился

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Алина милая, тогда я бы посоветовала обратиться к неврологу, может что то дельное можно и в беременность сделать, хоть те же узи пройти. У меня шум в ушах появляется во время сильного орви и в период обострения остеохондроза. Проходит само со времени после нормализации самочувствия

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Надежда, благодарю

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток

Оооо! Как я мучилась 9 лет назад с дочей с этим шумом. У меня было ощущение ,что сердце в ухе стучит. Как будто шуршит что ли.. не объяснить даже. Это было невыносимо. Я думала ,что со мной что то не так... Вобщем, все прошло сразу после родов! Не знаю,что это было.. сейчас вторая беременность 24н и ,слава Богу, тишина пока...

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Татьяна, спасибо

0
08.05.2022
Москва
TanyaGred, добрый день, у меня тоже шум сердца в ушах, началось больше месяца назад. Скажите пожалуйста у вас на протяжении всего дня было ощущение сердцебиения в ухе?
0
15.07.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток
Валя, нет, временами
0
30.07.2025
Мама девочки (3 года) Тольятти

У меня когда давление понижается, немного мутнеет перед глазами и появляется шум в ушах. Наверно в давлении проблема

0
07.05.2022
Вес во время беременности Тренировочные схватки/чувство сжатия

Похожие записи