ДВ!🌹
Видела недавно женщину в ЖК. 5 роды и все путём кесарево-сечения. Если по мне так это очень рискованно и страшно. Я бы точно не решилась, максимум 3 раза( как и советуют гинекологи ). А есть ли среди Вас такие смельчаки или среди ваших родных? Как обстоят дела со здоровьем?
Все люди разные! Значит той женщине было по силам, вы не зарекайтесь, откуда вы знаете, что будет дальше. У меня 3 КС, все хорошо все в срок, 40 недель, хотя так практически не бывает. Риски есть всегда, до этой беременности вообще не думала, стращно было и на 3КС идти, а сейчас допускаю мысль, что возможно еще рожу, понятно, что не сейчас и не через 2 года. Хотя и не планирую, но возможность допускаю.