Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Краснодар

Беременности с КС.

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Все люди разные! Значит той женщине было по силам, вы не зарекайтесь, откуда вы знаете, что будет дальше. У меня 3 КС, все хорошо все в срок, 40 недель, хотя так практически не бывает. Риски есть всегда, до этой беременности вообще не думала, стращно было и на 3КС идти, а сейчас допускаю мысль, что возможно еще рожу, понятно, что не сейчас и не через 2 года. Хотя и не планирую, но возможность допускаю.

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Евгения, я не зарекаюсь, просто считаю, что 90 процентов я бы точно не решилась на 4 с кс, но Бог знает лучше. Риски есть и знаю много мамочек, которые необдуманно и легкомысленно отнеслись к этому.

0
09.05.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Александра Магамаева, риски есть всегда!

0
09.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

4 беременность, предстоит 4 КС. Буду делать перевязку, т.к эта беременность уже самая тяжёлая. Больше физически не потяну

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Zaya, понимаю, 1 кс и уже вяну. Желаю Вам лёгких родов)

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Александра Магамаева, спасибо, взаимно 💐

0
09.05.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Будет 3 кс и последнее . Больше не решусь , тяжеловато мне ходить . Лежала с девочкой в больнице 25 лет, 4 кс почти погодки все- конь огонь просто ! И ничего не боялась. Я так не умею )

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Анюта, вот я о том же, тоже максимум 3, наверное )

0
11.05.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Лежала в юольнице с девочкой,3 погодка. Реально погодка, старшему 2 с копейками, среднему год еле-еле и третьим поступила в 33 недели, в 35 экс, третье подряд, потому что шов "лопался"(ну вы поняли), малиша крупного говорили, в 34 был уже 3600-3800. Врачи сказали,что будут перевязывать трубы практически без ее согласия,потому что следующая бер уже не переживет или она,или ребенок, или двое. Подробности не знаю и не помню, но это все,что говорил врач при мне.

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

У коллеги 3 уже проблемная была , плод крупный , а у нее шов на матке истончал сильно, риск был что разрыва. А ещё плацента вросла в шов. Пришлось кесарить на несколько недель раньше , так как шов кровить уже начал , и плаценту прям отдирали

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Эльнара, офигеееть😳

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Два кесарева. После второго прям ужасно себя чувствую, в плане боли в животе. С первым я достаточно быстро отошла, а здесь уже третий день и никак 🤷🏻‍♀️ Больше не решусь на беременность - хотя вторая проходила легче, чем первая. Шов в норме был

0
08.05.2022

Три КС. Каждые 4,5 - 5 лет. Все хорошо.Все беременности, как лошадка отскакала. На четвёртое не решусь только из-за того, что я троим детям нужна. Мало ли что.

0
08.05.2022
Мои роды на 40.2 нб Мазня долго перед месячными

Похожие записи