Войти

У кого нибудь было такое что малыш в животе будто что то дергает?

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Матка давит на нерв какой-то. Поделайте гимнастику на растяжку, типа кошечки, или березку 😉, если неприятно.

0
08.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Возможно малыш просто икает, когда заглатывает жидкость. Ощущение похожие на повторяющиеся, с равным промежутком дёрганья. У меня первые детки оба икали в животике)

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже бывает какое то странное ощущение, как будто за пуповину хватается и дергает, странное чувство

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Я была уверена, что мне оторвут кишку 😂 гитаристка, блин))

0
09.05.2022
Мама мальчика (4 года) Волжский

За пуповину может хвататься, тоже такое бывало чувствовала, другого объяснения не нашла

0
08.05.2022
жду мальчика, 31 неделя Омск

И было и есть )

0
09.05.2022
Шевеления. Их почему-то ещё нет🥺 Нет шевелений, срок 18+1

Похожие записи