Пособия
Выплаты, пособия, сертификат, обменкаЕсли я никогда не работала. Мне 21 год и я вот заканчиваю бакалавр. Муж служил по контракту и уволился недавно. Сейчас работает, но он самозанятый. Одобрят ли выплату при постановке на учет до 12 недель.? Какая вероятность?
Лучший ответ
Имя
Звоните в местные органы соцзащиты и спрашивайте. Вам все расскажут. Все зависит от уровня доходов и имущества
21.05.2022
Ответить
Наталья
Нам отказали, потому что у нас общая квадратура 2х квартир больше нормы (24 кв.м. на человека, у нас 24,5😆) Было бы не обидно, если бы нам государство эти квартиры подарило🙄.
24.05.2022
Ответить
Надежда
Говорят, там вообще нужно быть крайним нищебродом, чтобы теперь одобрили. В расчёт берут всё официальные доходы.
Там же копеечная сумма
22.05.2022
Ответить
Татьяна
Я работаю официально, муж неофициально. Нам не одобрили. Но у нас и зп моя выходит на каждого больше прожиточного минимума. Через гос.услуги подайте. Это быстро.
21.05.2022
Ответить