Войти

Выделения на 10 недели.

Сходите на узи, они все равно смотрят аккуратнее чем врач на кресле, но на узи могут сказать что все отлично, обычно при этом врач назначает дюфастон или утрожестан.
у меня первый раз так было, но без всяких осмотров врачей, мазало тоже, пошла на узи все отлично, но врач сказала пить дюфастон 2 раза в день утром и вечером, но я подумала раз все хорошо то не буду, итог выкидыш через 3 дня.
а в этот раз тоже самое мазня и я сразу же начала на ночь ставить утрожестан и все прошло!


0
09.06.2022
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Анастасия Калмакова, сочувствую Вам😔

0
09.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может купить прокладку на подтекание вод , или сходить на узи . У вас взяли мазки ??

0
09.06.2022
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Настасья, да мазки взяли. А на таком сроке воды могут подтекать?

0
09.06.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если честно я не знаю. У меня на 15 нед в прошлую беременность отошли воды , а подтекали с 12-13

0
09.06.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Вообще бежевые выделения в первом триместре могут быть и нормой. В идеале конечно на узи. А у вас полипа нет? Он может кровать. Я бы перестраховалась и сходила на узи, не переживайте датчик же не вводят в шейку, он никак не навредит.

0
09.06.2022
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Victoria, нет полипа

0
09.06.2022
Ксю
Щекапундель, 3 года 6 месяцевЧокопай, 7 месяцев 7 дней Саарбрюкен

Если у вас брали цитологию, слабо кровить может до трёх дней. У меня так было, врач предупредила, чтобы я не переживала.

0
09.06.2022
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Ксения, просто обычный мазок взяли

0
09.06.2022
Елена
Анна , 3 года 6 месяцев Екатеринбург

у меня ровно на 9 неделе было узи вагинально, тоже немного было не приятно (рука разная у всех) к вечеру были выделения желто-оранжевого цвета ....сестра успокоила сказала это из-за узи....потом и прошло и больше ничего не беспокоило....тьфу тьфу, уже 14 нам, все хорошо

0
09.06.2022
желтые выделения Отходит пробка? брезгливым не читать!

Похожие записи