Умудрилась заболеть в такую жару, першит в горле достаточно сильно, неприятно дерет, даже кашляла сегодня, соплей нет, но нос заложен.
Все, чем обычно лечусь, нельзя, даже стрепсилс, оказывается тоже. Чем же лечится тогда? Не хочу навредить малышу, но ведь если буду болеть, то тоже ему наврежу.