Как думаете кто, мальчик или девочка? 😁😁 14 недель
Как думаете кто, мальчик или девочка? 😁😁 14 недель
Марина, ох, значит и у меня девочка.... Столько переживаний было, скоро рожать, а я все сомневаюсь😄в
32 недели пошла точно чтоб узнать, а эта засранка ногу в колено согласно и пяткой закрыла промежность... Но потом немного отодвинул ногу. Сказали что похоже на девочку🤷♀️
Вообще в 14 недрль ещр смотрят в проыиль. А между ножек с 16й недели только
Ксения Тамаревская, да сестренка спорит со мной. Я то помню как у меня сын был 😁