Прописали Йодомарин 200
Д3 2 капли
Канефрон 2*3 но я его могу день попить день вообще не пить
И валерьянка на ночь
Не опасно ли такое колличество лекарств для ребенка. Параллельно ещё выстреливают какие то препараты типо Регидрон, ферменты. Как это отразится на малыше?понимаю что бывает и больше но многое тут знают что я пока не уточню не успокоюсь
А где у вас тут лекарства, кроме канефрона? Витамины 2.
У меня эутиркос, карлиомагнил, допегит. Вот это лекарства 😂 а те, кто колет в живот кроверасжижающие я вообще молчу))