Войти

Много лекарств во время беременности

Лучший ответ

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

А где у вас тут лекарства, кроме канефрона? Витамины 2.

У меня эутиркос, карлиомагнил, допегит. Вот это лекарства 😂 а те, кто колет в живот кроверасжижающие я вообще молчу))

0
28.06.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Oljha, тоже тироксин, 2 допегита в день, йодомарин 200, кардиомагнил

0
28.06.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Екатерина, и еще железо))

0
28.06.2022
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Oljha, наверное, автор кокетничает))

0
29.06.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Фуксия,))) переживает, это нормально) думаю ее уже всем чатом успокоили)

0
29.06.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Вам бы чего посильнее валерьянки) вы очень тревожная)

0
28.06.2022
Ольга
Борисов

Йодомарин нужен вашему ребёнку. Канефрон абсолютно безопасный и хороший препарат. К меня проблемы с почками и я пью его уже 22 недели на постоянной основе. Если ферменты по типу лацидофила, то тоже не опасно. За беременность у меня было 4 курса антибиотиков, канефрон на постоянной основе, ношпа часто из-за болей и пока всё нормально. 32 недели у меня

0
28.06.2022
Алия
Казань

Ольга, а про Валерьянку никто не написал. Не опасно ли? Никто не назначает ее типо нет в протоколе. Но я спать не могу вообще

0
28.06.2022
Ольга
Борисов

Алия, я пила по 1-2 желтые таблетки по назначению врача до 12 недель , очень нервная была. Разрешено и ничего не будет. Это далеко не большое количество лекарств)

0
28.06.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 7 месяцев Тбилиси

Поверьте для ребенка и для вас лучше Канефрон, чем отеки и другие нехорошие вещи. Его просто так не назначают, значит есть показания. Я тоже пью в эту беременность по показаниям. Да и без беременностей много раз приходилось пропивать курс. Валерианку зачем назначили? Нервничаете сильно? Мне назначали валерианку и глицин в первую беременность, когда умер мой дедушка. Тоже с ребенком все в порядке, Слава Богу, уже 8 лет

0
28.06.2022
Алия
Казань

Анастасия, нн могу спать, сильно нервничаю, худею. Канефрон типо из за пиелоэктазии. Но я пить его не хочу

0
28.06.2022
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Алия, канефрон это просто травы (если табл)

0
29.06.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

И ни одно из них строго говоря вообще не лекарство. Витамин д3 и Йодомарин добавки - витамины, Канефрон растительный (я вообще в его эффективность не верю), впрочем как и в валерьянку не особо

0
28.06.2022

Alyaska,

а почему вы думаете, что растительные препараты не имеют эффективности? пользу лекарственных трав никто не отменял. и канефрон я сама пила и знаю, что действует он эффективно. во всяком случае мне снять симптомы цистита он помог
0
29.06.2022
Zelenka
Воронеж

Не переживайте, это немного, и лекарства не такие уж и вредные...витамины и канефрон...а вот валерьянку мне кажется не стоит, если нет острой необходимости.

0
28.06.2022
Алия
Казань

Irka, необходимость острая, худею на нервноц почве и от недосыпания

0
28.06.2022
Zelenka
Воронеж

Алия, тогда я думаю ничего страшного, мне тоже недавно врач говорил, что можно попить.

0
28.06.2022
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Йодомарин и витамин д3 это не лекарства, а добавки.

А все остальное в зависимости от показаний, если польза превышает возможный вред :)

0
28.06.2022
Алия
Казань

Фуксия, капец ну канефрон из за пиелоэктазии, валерьянка для сна

0
28.06.2022
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Йодомарин и д3 пьют практически все беременные, и это необходимые препараты. Канефрон вам выписали по показаниям, это трава. Где большое количество лекарств?

0
28.06.2022
Алия
Казань

Кукуся, я просто и так плозо набираю

Ещё и лекарства

0
28.06.2022

Это даже не лекарства. У некоторых есть сопутсьвующие заболевания и люди пьют лекарства посерьезнее.

0
29.06.2022
Юлия
Ижевск

Это ещё не много и все безопасные)

Я пью витамины,йодомарин,кальций с витамином д,на ранних сроках ещё гормональные дюфастон пила и ношпу при болях,магний

И если мне гинеколог скажет ещё что то пить,буду пить,только что бы с малышом все было хорошо

0
29.06.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Тут такие лекарства) Ну вы почитайте, что ли, как они работают, а потом пугайтесь. В смысле, пугаться там не останется чем.

0
28.06.2022
Lina
Печора

А где тут "ЛЕКАРСТВА"??? Йодомарин и д3-витамины. И как то 2 витамина по мне так мало для обеспечения мамы и ребёнка. А в "еде" нужное количество витаминов ещё запихнуть в себя надо умудриться. Я пила комплексы. Валерьянка и канефрон -травки. Канефрон от отёков. А вот валерьянка чтоб не боялись и успокоились. Видимо вы там на приёме ещё чего набоялись и видя повышенную тревожность врач и выписала пока тонуса не появилось или ещё каких проблем на нервной почве. Ещё и внизу пишите что спите плохо.

0
28.06.2022

Здравствуйте)

это ещё мало))

у меня: клексан 0,6, тромбоас 150 мг, витамин д - 8 капель, йодомарин 200, метилфолат 2 капсулы, тардиферон-2 таблетки

0
28.06.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Боюсь писать, что я принимала в беременность и в каком количестве… Не переживайте, все хорошо, лишнего и опасного ничего нет

0
28.06.2022
Алия
Казань

Северянка, что б я успокоилась можете все таки описать 🙏 пожалуйста

0
28.06.2022

Валерьянку обязательно пейте.

0
28.06.2022
Алия
Казань

Надежда, она точно не повредит , в аннотации написано нельзя

0
28.06.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Алия, на мятном и ромашковом чае написано "низзя". Поймите, производители банально перестраховываются. Беременных все боятся)

0
28.06.2022

Алия, вам надо как-то успокоить нервы, тут польза явно превышает. И все-таки старайтесь сами себя брать в руки, ребёнку нужна спокойная мама

0
28.06.2022
Vikki
Лерочка, 5 лет 9 месяцевВанечка, 3 года 10 месяцев Москва

Много)))) я вставляю 600 утрожестана, пью фемебион2, допегит 2р, кардиомагнил 1р, железо 2р, плюс каждый вечер укол клексана 0.6...

0
29.06.2022
Мерьем
Москва

У меня Утрожестан, аквадетрим 2000 единиц, витажиналь, магне б6 3 раза в день, канефрон пила месяц (были какие бактерии в моче). Это все витамины и травы, ничего вредного. В самоволочку иногда употребляю нурофен при головной боли 🤓. А по началу недель до 10 но шпой не брезговала когда живот тянуло 🤭

0
28.06.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Я пью витамины фемибион 2 и дополнительно йод 150 млг так как йода не хватает чуть позже добавлю кальций…

0
28.06.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Комплекс, омега, магний, д3, кальций, Йодомарин, железо. Ранее был ещё дюфастон. Сказали бы больше пить пила бы

0
28.06.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

а я пью витаминный комплекс где до фига всего , железо ещё и кальций с витамином д в придачу , представляете ) и скоро буду дафлон принимать когда пойдут отеки

0
28.06.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Это ещё не много) йодомарин и д3 принимают, кажется, все. Канефрон прописывают с первого триместра, как и валерианку. Все это щадящие средства, которые нужны, если доктор прописал.

0
28.06.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Это много?🤣🤣🤣 Успокойтесь, вообще не много и вообще не отразится. А йод надо пить обязательно и в беременность и после родов.

0
28.06.2022
Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

На ранних сроках выписали дюфастон.. для сохранение ребёнка.. но так и не стала пить … Пила йодомарин 200 и фолиевую кислоту… на втором триместре рыжий жир и все.. ребёнок здоров…

0
28.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

А вас беспокоит что-то или как? Я кроме комплекса витамин ничего не пила в Б

0
29.06.2022

Так это и не лекарства, что тут опасного?

0
28.06.2022
Алия
Казань

Jimmy Vatko, травы не опасны для ребенка? Я не боюсь Йодомарин и д3 а вот валерьянку и канефрон пугает

0
28.06.2022
Отмена Нифедепина и Утрожестана Какие капли в нос?

Похожие записи