Войти

Когда рожу?)))

Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

Узи Ставило пдр 12февраля , гинеколог ставил 13ф приложение в телефоне 17ф.. в этого родила 22ф

41 неделя и 3дня

0
28.06.2022

Татьяна Наум, я не выдержу столько быть тюленем 😀

0
28.06.2022
Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

Снежана Шабалина, последние 2 недели самые тяжёлые.. тебе нечего не хочется даже гулять.. тупо будешь лежать и телек смотреть

0
28.06.2022

Татьяна Наум, я наоборот лежать не могу. Мне очень не хватает движения. Я до больницы и с собакой гуляла, и на даче работала. А тут уже психоз начинается..

0
29.06.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Татьяна Наум, я скакала как конь прям до родов, купалась на речке и ныряла в ледяной источник на 40й неделе

0
29.06.2022
Татьяна
Егор, 4 года 4 месяца Москва

А у меня наоборот, пдр был 22 февраля, родила 13-го😀 роды первые, ровно 39 недель. Решила на ночь свечку тержинана вставить и полилась водичка, не знаю до сих пор связано ли это или нет😀

0
28.06.2022

Татьяна, вот! Так я согласна!!!)))

0
28.06.2022
Татьяна
Егор, 4 года 4 месяца Москва

Снежана Шабалина, наверное, вы рановато легли)) ещё бы недельку дома побыть 😏 мне тоже предлагали на 39-ой ложиться, я сказала что приеду госпитализироватся на 40-ой. Но не приехала, точнее приехала, но рожать!

0
28.06.2022

Татьяна, а нас никто не спрашивает. Выписали в ЖК направление на определённое число, и чтоб обязательно явилась в перинатальный.

0
29.06.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

У меня по узи 24.06 пдр, по месячным 01.07. Тоже все глухо... в пятницу дожат на госпитализацию, наверное будут вызывать... малыш уже дорос аж до 3900, ещё похожу, и не смогу родить такого большуна

0
28.06.2022

Натали, нас совсем рано кладут..

0
29.06.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Снежана Шабалина, меня тоже на 38 неделе не хотели отпускать с патологии (лежала с анемией). Но шейка была дубовая, места надо были и меня выписали. Участковая Г очень пожилая, тоже не любитель ложить заранее, поэтому так доходила...

0
29.06.2022

Натали, я живу за 200 км, не наездишься. Поэтому многие так остаются и лежат, жду.

0
29.06.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Снежана Шабалина, лёгких родов!

0
29.06.2022

Натали, дай Бог! И вам всего хорошего!

0
29.06.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Снежана Шабалина, спасибо!

0
29.06.2022

Родила ровно в 42 недели)) по максимуму отходила 😄 акушер ждал 27, перенес потом на 30. Позвонил, узнал как себя чувствую. Мы с ним на связи были с 6 месяцев. Сказал "давай уж 3 приезжай, в мою смену". В итоге воды отошли и родила 2 числа))

0
28.06.2022

Ведьма Северных лесов, я не хочу столько лежать😀

0
29.06.2022

Снежана Шабалина, да это с ума сойти. Я бы не смогла даже) одно дело дома дохаживать, другое дело в больнице пролеживать

0
29.06.2022
Комментарий удален
0
29.06.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну если у вас роддом в 200км от дома то разумно лечь сильно заранее. Дочь я родила на 35й неделе. Сына родила ровно в 40 по месячным, но без схваток, воды сами отошли и от отхождения вод ребёнок родился ровно через 45 минут. Слава богу роддом был за углом. За 200км меня бы не успели довезти, рожала б среди трассы.

0
29.06.2022

Вечер Май, то и оно, пришлось лечь..

0
29.06.2022

Скорее всего в 39 недель вас простимулируют, чтоб не занимать место))

0
29.06.2022
Много лекарств во время беременности Роды: платно или бесплатно?

Похожие записи