Привет всем! Кто-нибудь разбирается в ктг, уже 6 часов подряд все признаки схваток, душ/смена деятельности и тд не снимало. Иногда настолько больно, что непроизвольно что-то сжать хочется, лежать в это время даже на боку невозможно, только вот круговые движения тазом и тд помогает, как на треники не похоже, у меня просто давольно высокий болевой порог.
По счетчику они раз в 8-10 минут по 40 сек; как раз были в 20:00/20:09/20:17 . что же это может быть?